Комментарии к публикации «Готовьте денежки: в Уфе повысится плата за детские сады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Сеня
27 окт 2021 в 19:19

Кругов враги и они окружили нашу Велику Россию с нашим Великим Вождём Путиным! Изнутри тоже есть враги . Нужно защищаться и даже добровольно сдавать часть зарплаты на оборону! Как делали наши Деды .

Лиса Алиса
27 окт 2021 в 19:05

Приготовьте ваши денежки!

Костя
27 окт 2021 в 19:36

🐷

Гость
27 окт 2021 в 19:51

4,5 года ждали место в детский сад. Дали наконец . Приняли, Пришли, а кровати и шкафчика ребёнку нет( места нет, говорят). Покупайте🤷‍♀️При чем не одноместную, а двухъярусно и у них же надо заказать . К этому всему ещё матрас и 2 постельных . Ладно, Окей. Купили, так как ходить можно было только до сна .
А потом пошло опять ...2000 каждый год на канцтовары ( 55 детей в группе, на заметку)
Потом появляется спецсчет, на который ежеквартально по 300 руб ( то есть 1200 в год)
Из всего этого по закону нужно платить только за питание . За него платишь не раздумывая... а вот это все остальное выводит из себя даже самого уравновешенного человека. Легче продолжать ходить в частный и платить фиксированную сумму , чем терпеть наглость таких организаций .

Гость
27 окт 2021 в 18:59

Ну получаете же по 600 тыс вот и планируйте их теперь потратить

Бар для одиноких
27 окт 2021 в 20:36

«Одиноко? Давайте знакомиться!»: курорт «Увильды» открывает зимний клуб «Клуб знакомств.Вечеринки и концерты, ужины в ресторане и интеллектуальные батлы. Попасть в круг «здоровых клубистов» можно с 1 декабря 2021 года.

Ольга
28 окт 2021 в 00:13

Основание?

Гвоздь
28 окт 2021 в 09:42

- Товарищ Берия, а почему эти родители заранее не позаботились о питании и, главное, о подходе к воспитанию своих детей?

Гость
29 окт 2021 в 12:13

Какой фейк - в садике под роспись ознакомили с постановлением, подписанным господином Назаровым.

Гость
27 окт 2021 в 20:06

Редакции следует прекратить распространять слухи и нервировать жителей и родителей! Предоставьте официальную позицию органов власти и управления. Прекратите создавать психоз на фоне пандемии и связанной с этим нервозностью. Найдите ответ в уполномоченных органах.
Не распространяйте, непроверенную информацию.

Гость
27 окт 2021 в 20:09

Не разогревайте ажиотаж! Всем и так тяжело. Дайте официальные разъяснения и комментарии власти на предмет повышения (возможной) оплаты питания детей!

🐈Кот
27 окт 2021 в 18:47

Родителям теперь как вести в садик ребёнка , надо выдавать сухой паёк .

Сталин
28 окт 2021 в 12:26

Под суд за фэйк!!