перейти к публикации
34 комментария к публикации

Социологи выяснили, что если введут локдаун, то большинству жителей Башкирии будет сложно выживать

Гость
26 октября 2021, 16:15
Да конечно, локдаун во всем виноват! А до 2020г. все было сказочно и красочно? Не было закредитованности, высокой инфляции и низких доходов? Аааа, вон оно что, значит не власть виновата, а коронавирус!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2021, 16:45
Одна из самых бедных и нищих стран,где человек обречён на вымирание.
Гость
26 октября 2021, 18:22
Ни в одной стране мира городские жители в абсолютном большинстве не заводят себе огороды, сады, дачи. В России это не просто хобби, а необходимость. Ещё и дикоросы собираем, всякие грибы, ягоды. Рыбу ловят и не выпускают обратно как на Западе. Кто то ходит на охоту. Делают свои лечебные напитки, консервации...... Тем и живут. Строительства мало этажных домов резко скакнуло вверх после первого локдауна. Теперь все поедут на свои фазенды. На разумность правительства надежды никакой. Уникальное государство.
Гость
26 октября 2021, 16:09
Надо закупиться Доширак ом , так на всякий случай ,ведь жизнь катится вниз
Гость
26 октября 2021, 16:23
«Вы же наверняка помните все эти уничижительные эпитеты, которые российская либеральная интеллигенция использует в отношении людей, среди которых она живёт. Простых русских людей. Анчоусы, быдло, вата, рабы, ничтожества (…) И нет, они так говорят вовсе не другу другу шёпотом, за стаканом. Эти оскорбления кочуют из статьи в статью, из колонки в колонку, из интервью в интервью. Никто ничего не стесняется и не боится. Все прекрасно знают — поток грантов от этого не иссякнет, а очень даже наоборот, государственные подряды будут исправно выдаваться, ну, а народ, с которым им так не повезло, ну что народ — пусть заткнётся и обтекает
Гость
26 октября 2021, 16:16
Что бы мы делали без социологов?!
Гость
26 октября 2021, 16:20
Молчите уже! «поборники свободы слова», к числу которых относят себя и псевдолибералы, почему-то считают, что возможность высказывать свои мысли сродни игре в одни ворота — действует только в удобном для них ключе. Услышав критику в свой адрес, эти поборники плюрализма мнений нередко превращаются в ненавистников идей, которые они же совсем недавно декларировали.
Гость
26 октября 2021, 17:37
Еще немного и мы выйдем на плато! Плато нестабильности.
Гость
26 октября 2021, 18:42
Ну а что вы хотите? Скоро доходов от нефти и газа будет хватать только на оплату силовых структур. Останутся нефтяники, газовики и силовики. Ну и барыги.
Гость
26 октября 2021, 16:08
Восхищаюсь Путиным ! Живу в России уже 30 лет, и здесь у меня больше свободы, чем было на Западе. Западные СМИ его просто демонизируют, потому что он не встает на колени перед глобалистами и не делает, что ему велят
Гость
26 октября 2021, 16:36
Хабиров отчитался же среднея ЗП 44т.р. не ужели вам не хвотает?
Гость
26 октября 2021, 18:00
Буржуазия нащупывает порог терпения.
Гость
26 октября 2021, 19:23
Это еще что. В мире, и в частности в Европе, начался сильный дефицит магния с одновременным повышением цен на него. В начале года тонна магния стоила 2000 долларов за тонну. Сейчас 14000. Дефицит магния возник в связи с остановкой производственных предприятий в Китае с целью экономии электроэнергии. Китай обеспечивает поставки 87% магния на мировом рынке и примерно 95% в Европе, а в настоящее время закрыты 35 из 50 плавильных заводов. Все это коснется производителей автомобилей, металлов и упаковки.
Гость
26 октября 2021, 16:22
от представителей либерального сообщества часто звучат оскорбления в адрес русского народа и России в целом, однако подобного рода дискриминация почему-то никого из них не смущает.
26 октября 2021, 16:10
"Квартальная община как механизм социальной взаимопомощи - это не утопия, а суровая экономическая необходимость". НовейШий Завет