21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
26 окт 2021 в 14:19

Они сами утвердили самые высокие тарифы в России, и теперь обеспокоены? Гениально!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
26 окт 2021 в 13:56

Тарифы на тепло устанавливает Хабиров. Кого наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:16

"Хороший ход" наложить штраф на поставщика тепла,который , потом,сдерет эту сумму, да еще и с прибылью ,с потребителя.

Комм
26 окт 2021 в 14:30

« Нам нечего терять кроме наших цепей». Фраза из Манифеста коммунистической партии. 

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
26 окт 2021 в 14:00

Перед законом мы все равны ,поэтому даже бомжу ,который проведёт всю зиму на теплотрассе ,весной точно принесут квитанцию за отопление ,а про нас и говорить нечего ,сдерут три шкуры

Гость
26 окт 2021 в 16:35

Тупизм в этом вопросе заключается в том, что законодатели не могут сообразить о необходимости обеспечения тотоального учета всех ресурсов. это должны делать или ресурсоснабжающие организации или управляющие компании. Когда будет учет никаких проблем не будет. Жители должны будут экономить. чтобы не платить лишнего, а ресурсоснабжающие организации не смогут приписать лишнего, или из-за одного дня брать за месяц. С электричеством нет же проблем

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 окт 2021 в 15:56

Путин объявил продуктовую войну Западу
Президент РФ Владимир Путин презентовал проект, который призван вывести Россию из зависимости от импортных продуктов и сдержать рост цен на еду. Эту проблему должна решить программа научно-технического развития сельского хозяйства, о продлении которой глава государства объявил вице-премьерам, министрам и губернаторам на профильном совещании 11 октября, объяснили эксперты URA.ру. В противном случае, отмечают специалисты, Россия рискует превратиться в страну третьего мира.

Гость
26 окт 2021 в 18:12

Для начала, умерти пыл РТС, не производящих тепло, по сути, являющейся прокладкой между производителем тепла и потребителем, но жирующих по полной. Производители тепла сами заинтересованы в доставке своей продукции, с минимумом потерь до потребителя. БашРТС, это пиявка, способная только получать сверхприбыли.

Рида
26 окт 2021 в 22:33

Убрать БашРТС как посредника и всё,цены в тарифах завышают аренда их помещений,зарплата сотрудников,не будет лишних трат сразу снизится оплата

Сеня
26 окт 2021 в 15:04

Да не такие уж они и большие....особенно если сравнивать с тарифами в "цивилизованных" странах...сразу хочу разъяснить, не абсолютных цифрах, (ато ща тут старую песнью затянут про зарплаты) а в процентном соотношении к доходам.... Только в России и зимой и летом люли ходят дома в трусах А эта зима будет для европейцев периодом и вовсе экстремального закаливания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:53

Самое печальное, что тарифы на тепло и свет у нас еще самые низкие. Мы в основном платим за импортные технологии при генерации тепла и электричества, зарплата персонала, налоги. Если тарифы под натиском граждан снизят, то через год, два у каждого будет стоять буржуйка дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:26

Они уже обалдели от гонки за прибылью

Гость
26 окт 2021 в 21:25

При таком доходе населения должны быть дотации от государства и тогда будет всё справедливо

Гость
27 окт 2021 в 06:41

Депутаты обеспокоились??? Журналисты, вы о чём?? Депутаты думают только о своей пятой точке. Хорошо ли ей сидится????

Людмила
27 окт 2021 в 07:18

Частенько наши президент и депутаты бывают обеспокоены... Для показухи... Типа за людей переживают, типа будут решать этот вопрос... С мусорной реформой так же было... "Президент возмущён, откуда такие завышенные тарифы за вывоз мусора!!! Будем решать этот вопрос!!!" - "Тарифы слишком низкие, не покрывают расходы мусорной компании, надо повысить"... И с отоплением так же будет! Богатые никак нажраться не могут. Людей оставляют без работы, без средств к существованию, а тарифы и цены сдержать не могут.

Дед Пихто
27 окт 2021 в 09:43

Путин уже лет 15 каждый год "обеспокаивается" ценами на бензин.. А толку?!

Владимир
27 окт 2021 в 10:39

Беспокоятся депутаты? А, что дальше? Как. всегда и дальше беспокоиться будут, ведь у нас в стране властвует бандитский капитализм?

Гость
27 окт 2021 в 12:22

Не додумались принять закон "разрешающий устанавливать индивидуальные теплосчетчики на каждую батарею отопления"? Пошел на работу, прикрыл вентиль на батарее.Пришел открыл опять, уже бы экономия шла.

Владимир
28 окт 2021 в 07:31

Депутаты, народные избранники. Народу нужно тепло в доме, а не инженерные сети содержать и ТЭЦ. Один куб.гор. воды в августе 180,37 руб. в Башкирии БашРТС. В сравнении с одним куб. хол.воды 27,24 руб.в Водоканале г. Уфа и газ от Газпрома 7.64 руб. Вот во сколько раз Мы переплачивает за горячую воду и за отопление. Это результат Вашей работы.

Гость
28 окт 2021 в 09:28

Может пора строить новые котельные в каждом новом микрорайоне, а не удлинять тепловые сети с большой потерей тепла, пригласите специалистов , посмотрите опыт Казани, пересмотрите тарифы

Гость
26 окт 2021 в 14:12

Надо понижать ТАРИФЫ!!!!

Гость.
26 окт 2021 в 13:45

Ну если московские тепловые сети в Башкортостане "ничаенно" ошибочно напишут для оплаты цены отопления ниже нижнего для жителям Башкортостана да и Уфы,что скажут Сами жители РБ и Уфы?.Да и оплачивать с повышением цены будут отказываться-да и будут выгонять этих Директоров тепловых сети-какая будет радость.А из депутатов-госсобрания РБ толку нет.

Загрузка...