СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Все действия отражают жестокость властей»: уфимцы — о полицейских, которые жестко задерживают непривитых
«Все действия отражают жестокость властей»: уфимцы — о полицейских, которые жестко задерживают непривитых

Разим
19 окт 2021 в 07:14

Живой отклик жителей республики на инцендент с пенсионеркой свидетельствует об одном: нельзя молчать когда ломаются глобальные ценности человечества. Нас всегда приучали помогать старшему поколению, а сейчас власти показывают другой пример. По их мнению любого человека, будь то старик или юнец, из-за несоблюдения ими придуманных антиковидных мер можно повалить, проволочить по асфальту на глазах окружающих и после этого ждать звезду героя себе на грудь. А глава республики полицейских даже оправдывает. Недопустимая жестокость должна быть пресечена.

Владимир
19 окт 2021 в 09:08

Полиция превратилась в бандитов? Это следовало ожидать в стране с бандитским капитализмом.

Гость я
19 окт 2021 в 08:53

Привилась лучшей в мире вакциной в начале сентября. Сейчас на больничном с ковидом.Лечение пока обошлось в 8 тыс.и ещё не закончено. Путин заплатил своим друзьям олигархам за мою прививку, теперь и я свои деньги трачу. Это как???

19 окт 2021 в 14:29

Для модератора и не только,посмотрите документальный фильм"Обыкновенный фашизм" снятый Михаилом Роммом,в 1965 году на Мосфильме,а потом уже стирай комменты

Сергей Р.
19 окт 2021 в 15:59

Хабирова в отставку!!! Недавно Путину врал что у него все стабильно, все под контролем? На самом деле ничего не контролирует, борется с народом привлекая силовиков.

Макс
19 окт 2021 в 10:29

Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче

19 окт 2021 в 12:34

Граждане антиковидники. Умирайте молча. Не вопите, что государство о вас не позаботилось.

Гость
19 окт 2021 в 10:10

Слов нет, молодцы. Все как обычно, надели тряпки обычные и думают что могут бить людей, неприкасаемые добро почтенные полицейские))))) Если я оденусь как монах, вы тоже мне в ноги молиться упадете? Никогда не пойму применение силы к людям, не оказывающим силу по отношению к полицейским. Псевдогерои только и могут что толпой избивать невооруженных граждан.

Растин Кол
19 окт 2021 в 15:42

Фашисты совсем оборзели уже. За что воевали наши прадеды?

Врач
19 окт 2021 в 07:54

Господа и товарищи! Один зараженный человек способен за час заразить до 800 человек и это ОМП ходячее! Не проще ли носить маски, пройти вакцинацию и на 50% сокращение роста будет.Доказано просто при СССР больной ТУБИКОМ,мог в бараке заключенных пребывая всего то сутки,100% всех заразить! А это КОВИД еще страшнее и бактерии могут жить вне больного не более 20 минут,но все равно идет поражение.Доказано 60% заражений через дыхание и 40% через предметы,руками.Если руками заражение,это самое опасное,тот заражает больше еще.Штаммы начали мутация и сейчас идет еще поражение органов мозга и это остановка дыхания и все!

Гость
19 окт 2021 в 10:45

пандемия, изоляция и тут же идет перепись может дружно пошлем переписчиков подальше.

Гость
19 окт 2021 в 07:55

Терпилоиды сидите дома.

йцукен
19 окт 2021 в 15:16

То что творит Радий Хабиров в Уфе надо писать друзьям и коллегам дочери Радия Светлане. Пусть стыдно будет ей перед друзьями и коллегами!

Гость
19 окт 2021 в 09:01

Проект Gulagu.нэт передал нескольким изданиям видеозаписи, которые, по словам его основателя Владимира Осечкина, были сняты в туберкулезной больнице ФСИН № 1 в Саратове. На них запечатлены пытки людей и изнасилования.

Одну из видеозаписей опубликовал портал «Вот так». На ней мужчина на кровати, похожей на больничную, он связан так, что его ноги и ягодицы оказались вверху, он держится на лопатках. Возле него стоят несколько человек, у одного из них длинная палка, похожая на ручку от швабры. Ею он насилует мужчину. «Вы что делаете», — кричит насилуемый. Пытающий его мужчина переспрашивает: «Есть что сказать? Давай, вспоминай. Вспомнил, нет?» После этого он угрожает, что мужчина проведет в таких условиях три дня.

На видео указана дата — 18 февраля 2020 года.

По этическим соображениям РБК не может опубликовать это видео.

Еще несколько видео описывает Znak. В одном из них, датированном 25 июня 2020 года, мужчина за камерой требует от заключенного представиться. В это время руки заключенного привязаны к койке, а поднятые вверх ноги — к изголовью. Веревки, которыми связаны ноги, держит второй мужчина. После представления связанного насилуют.

1984
19 окт 2021 в 10:48

Господа чиновники, подскажите пожалуйста - мы уже вышли на плато или еще нет?

марина
19 окт 2021 в 09:57

Это ужасно, что нас заставляют колоться...
А бабушка в Стерлитамаке почему решила. что ей можно нарушать приказ?
Вышла бы сама из автобуса и все...
Зачем дралась с полицейскими?
Они что должны были с ней делать?
Если только психиатров вызывать....

Юлия
20 окт 2021 в 15:23

Ну вообще то, если я хоть что-то понимаю, то Башкирия стремится стать самостоятельным субъектом в международном праве, с оглядкой на Китай и Турцию. Тут ума много не надо, достаточно посмотреть на перечень международных двусторонних соглашений

Людмила
20 окт 2021 в 15:54

Модератор, страшно, да?

Галина
20 окт 2021 в 20:28

Да воздастся каждому, по заслугам его!!!

21 окт 2021 в 02:04

Хабиров, не позорься, уйди в отставку!