25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
13 сен 2021 в 22:49

Жадность до наживы РТС включает наше отопление раньше установленного годами срока-1октября.Грабеж среди бела дня и произвол никто не останавливает.

Гость
13 сен 2021 в 15:43

А что на улице морозно стало. Пошли ….. со своим отоплением!!!!

Гость
13 сен 2021 в 15:59

Почему-то "Единая Россия" не решила этот вопрос за столько лет. Всё потому, что там большие деньги крутятся.

Гость
14 сен 2021 в 08:33

Надо было ещё 28 августа отопление давать, что-то задержалась подача тепла, или вообше не отключать.

Абзый
14 сен 2021 в 10:28

Полстраны с ужасом ждёт начала отопительного сезона. Когда такое было!?! Что то не так с этой властью...

Гость
13 сен 2021 в 16:03

У нас по нормативу отопление. Лучше с 1 октября включить отопление. Сейчас дадут, а выставят счёт как за целый месяц. Или сделайте так, не полный норматив платить. В мае тоже так делают, как за целый месяц выставляют. Где справедливость ? Много людей этим не довольны. Рассмотрите
пожалуйста этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
13 сен 2021 в 16:04

Потому что всех устраивает, когда отапливают 2 недели, а плату берут за весь месяц! В России вообще принято платить за то, чего не получаешь, и содержать тех, кому плевать на людей и страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:26

Мы бы рады установить, но у нас нет подвалов, под лестницей небольшая будка, где дверь сколоченная из досок, да и места там мало. Вот и платим по нормативам. Дом 1956 г. отройки

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь.
14 сен 2021 в 17:48

А как там г. Власов ,бывший министр , коллега Хабирова? До суда дело дойдёт ? Министр ЖКХ место хлебное , почаще менять надо. Тарифы - придумай сам , ворочу что хочу !

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 сен 2021 в 15:58

Замерзает Алан Марзаев а может еще,если отопление подключено к Народу-жителям города Уфы-Башкортостана-и Глава Башкортостана. Что бы Урал--Тимур+😁😁😁😢😢😢Батыр не замерз,,там.

Гость
13 сен 2021 в 16:26

Беспредел ! Лишь бы урвать .РТС наживается на людях которые проживают в барачных домах у которых нет денег для установки теплосчетчиков

Гость
13 сен 2021 в 16:33

С такими тарифами на отопление мы скоро будем делать, чтобы его вообще не врубали

Александр
13 сен 2021 в 21:24

А зачем мне обще домовой хватит и того что я в квартире за отопление плачу! Мне соседское тепло не нужно.

Гость
14 сен 2021 в 01:34

Они от жадности и взяток Сашли с ума.считай какие деньги если с каждой квартиры 3-4 тыс.... Мат...

Гость
14 сен 2021 в 14:13

Писец, кто-то замёрз.

Кадомцевых
15 сен 2021 в 14:04

Включайте наконец отопление, топить приходится кондиционером в режиме нагрева, это дорого и малоэффективно!

Гость
13 сен 2021 в 18:10

Ставьте общедомовые счетчики и будет вам счастье.Мы в прошлом году установили-недовольных нет.

ОТВЕТИТЬ