Город Мэр Уфы представил нового пресс-секретаря

Мэр Уфы представил нового пресс-секретаря

Ранее он работал спортивным журналистом в ХК «Салават Юлаев»

У Талгата Зайнуллина большой опыт в спортивной журналистике

Глава Уфы Сергей Греков официально представил нового начальника пресс-службы Талгата Зайнуллина. Сегодня, 14 июля, на совещании в администрации мэр заверил, что с появлением нового пресс-секретаря работа чиновников будет подробно освещаться.

Как отметил Греков, Талгат Зайнуллин имеет большой опыт.

— Я уверен, что наша ежедневная работа будет подробно и достоверно освещаться, и жители города максимально оперативно будут получать информацию о том, как живет и развивается наша столица, — сказал уфимский мэр.

Сам Зайнуллин в разговоре с журналистом UFA1.RU рассказал, что работа госслужащего для него в новинку. Однако у бывшего журналиста масса планов на освещение деятельности городской администрации.

— Для меня это опыт в качестве муниципального служащего, я никогда не работал в таких местах, всегда работал по ту сторону. Я пришел сюда, чтобы поднабраться опыта и максимально обеспечить удобную оперативную часть для коллег. Хочется взаимодействовать со всеми, и с независимыми и с государственными СМИ. Хотелось бы показывать жизнедеятельность города с объективной стороны, я коллегам доверяю, и со своей стороны мы будем доносить позицию мэрии с положительной стороны, — заявил Зайнуллин.

Ранее Талгат Зайнуллин работал в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», корреспондентом «Первого канала», а также занимал должность спортивного директора в уфимском гандбольном клубе «Алиса». До него пресс-службу мэрии возглавлял Марсель Байдавлетов, который ушел в марте и сейчас работает в «Башкиравтодоре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем