20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Патриот.
4 июл 2021 в 19:06

То что народу мало на этом мракобесии, это радует. Я думал недоумков будет больше, хорошо что я ошибся. Спасибо вам земляки, что не идете на это мероприятие. Забота вами о собственном здоровье, и своих близких, это прежде всего. Берегите себя, не ходите на этот шабаш. Не стоит он вашего здоровья и жизни. Спасибо люди.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:18

Азарная баба то☝️😂😂😂😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:37

То, что силовиков направили вне планово следить за мероприятием - они тоже за переработку выкатят иск организаторам мероприятия???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 16:29

Она любить,,кнут.С кнутом получается азартно.Баба то по виду здоровая да и улыбается от души,,,.А насчет Мужика,.👍👍👍😁😁😁😁

Уфимец
4 июл 2021 в 16:38

Боже, как это трогательно! Бабкиной подарили кнут! Я аж прослезился.

Гость
4 июл 2021 в 18:52

вот потом через недельку хороводы будут в больницах

Гога
4 июл 2021 в 19:04

Надо быть полными идиотами, чтобы в такое время проводить подобные мероприятия. При во время чумы!

Гость
4 июл 2021 в 20:16

Опять рекорд, опять в Башкирии!!!

Гость
4 июл 2021 в 20:39

"Если к середине июля в России не стабилизируется ситуация с коронавирусом, то введут локдаун на федеральном уровне."
В телеге пишут. Ппц просто.. Как она тут стабилизируется??

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
4 июл 2021 в 16:48

Покупайте Кумыс!

Гость
4 июл 2021 в 18:56

Смотрю по тв, по-моему гавно.

Гость
4 июл 2021 в 19:38

Вы уж авторы определитесь,57 страны или 37

Гость
4 июл 2021 в 20:52

Маловато фриков. Хорошо, что всех в одном месте собрали.

Гость
4 июл 2021 в 21:16

А где глава на коне с луком и Ростиком?

электорат
4 июл 2021 в 21:34

это все на что способна наша власть.

Вакханалия какая-то...😱

Ильшат
4 июл 2021 в 23:23

Что удивительно- открытие в Уфа-Арене очень красивое получилось! Не ожидал! И там были только участники Фольклориады аж в 2-х (!!!) масках! Как они дышали- неизвестно. Улицу Ленина не перекрывали перед приездом гостей, даже на входе человек 10 волонтеров стояло. Неужели обойдется без перегибов? Даже Хабиров был в маске- в первый раз вижу. И выступил он очень хорошо в костюме клирика Грамматона первого класса из фильма "Эквилибриум" 2002 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:05

А красивый концерт. На многие выступления приятно смотреть.

577
4 июл 2021 в 21:39

Значит кафе закрывают для непривитых и тут же проводят такие массовые мероприятия. Шизофрения?

Гость
4 июл 2021 в 22:47

Сегодня ночью бухие малолетки до 4х утра орали во дворе. Недалеко от телецентра. Без этих всех праздников такого не было. Для чего это всё, еще в условиях пандемии?

Сергей
4 июл 2021 в 22:54

Пир во время, чумы! Правительство ни о чем не думает. В Стерлитамаке нет вакцины, ждем локдаун.

Гость
5 июл 2021 в 10:28

Бабкина крепкая баба, ей даже маска защитная не нужна

Гость
5 июл 2021 в 15:05

Пир во время чумы(((

Ильмира
5 июл 2021 в 23:58

Ну по сумме написали примерно 500 ммлн рубл затраты. Вопрос у на ужх и главы администраций не могут гайти денег на приведение улиц главных и дворов в порядок. Где нашли такие деньги?спрашивается. Даже центр города не привели ы нормалтный вид. Как сорники росли так и растут. Цветов нет в городе. Нет красивых клумб как раньше. По с. Юлаева раньше были разные мини фигуры фрагментами были высажены цветы в нац мотивах башкортостана. А счас что? Даже монумент в порядок не привели. Грязные останоыки заляпанные обьявлениями и мусорки переполненные. Даже этого ваши подчиненные Радий Фаритович не могут сделать. Если дети района респ башкортостана у Путина просят детскую площадку это звоночекРадий Фаритович. Может вам Радий Фаритович тоже прямую линию сделать хоть узнаете какие обращения приходят о населения рб.может увидете что большинство чиновников научились так ответ за обращение написать что не понятно кто отвечает за этот вопрос и будет ли он решен. Специалисты по нарисовыванию отписок большинство чиновников.

Гульшат
6 июл 2021 в 20:22

хде сациальная дестанция 1,5 метра ? где маски ? хабирав гаварил што при праведении этай "чумы" будут приняты все меры антивируснай бизапаснасти, он што врал народу башкирии ? и после этава еще заставляют калоца ? ани сашли с ума...................

Загрузка...