27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Лазорка
4 июл 2021 в 10:54

А когда митингов нет силовики без зарплаты сидят?

уфимец
4 июл 2021 в 00:20

С каких пор полиция работой занимается. Вроде служить должны а не работать,а на содержание всей этой системы налоговая с каждого гражданина берет.Вообще сдурели уже с граждан бабки требуют.Бизнесмены

Бывалый
4 июл 2021 в 07:34

Потом еще на организаторов фольклориады можно подать. Ведь целую неделю сверхурочно будут работать!

Николай.
4 июл 2021 в 10:57

Если силовики,выходя на пенсию в сороковник считаются больными - запретить им дальнейшую работу в любом месте в любом качестве.

Гость
4 июл 2021 в 05:48

А, в прошлом, в Германии брали с родственников казненных за проведение экзекуции

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:50

Напоминает Москву - там митингующие шли по тротуару, а силовики тесня их шли по клумбам вытаптывая все на своем пути. Но штрафы за это повесили на митингующих. Тоже самое и за то, что силовики обязали закрыть все заведения на пути митингующих, перекрыли автодороги и участки метро. За все это власти обязали взыскать с митингующих. Но тот же пример Хабаровска доказал - что наш народ выходит на улицы выразить свой протест против обнаглевшей воровской власти, а не для того, чтобы делать беспорядки и погромы.

Юлия
4 июл 2021 в 11:14

Что ожидать от полицаев.

ert
4 июл 2021 в 02:16

Уважаемые журналисты! Вы приводите в пример реальное несоответствие законов и принятых судом решений. У нас все митинги против действий властей и политики государства - априори незаконны! Ну ладно, пусть против Навального, но против, допустим, тех коммунистов - тут уже народ ТОЧНО НЕ ПОЙМЕТ!!! Соответственно, в любом случае, эта(или другие активисты) и их действия тоже никогда не станут законными! Действия сотрудников полиции тоже как-то необходимо оправдать финансово - это тоже понятно. Но, в КС РФ такая трактовка будет изъяснятся неоднозначно. Соответственно, надо изъясняться как-то в соответственно законам РФ, чтобы было понятнее для всех для всех людей России!

ОТВЕТИТЬ
ert
4 июл 2021 в 01:03

Не, все ничего, так то! Только давайте выплатим 471 работнику з/п(доказанную или нет), а далее там - разбирайтесь сами! Только потом не забудьте сами доказать доказанность выплаты зарплаты сотрудникам!

Гость
4 июл 2021 в 10:10

Когда компенсации за неравомерные или ошибочные действия силовых структур будет выплачивать не государство, а накосячивший сотрудник, тогда и рот можно будет открывать о всевозможных доплатах.

Самвел
5 июл 2021 в 00:05

А кто просил полицейских приходить на митинг? Кто их отправил, тот и платит...

Глаша
4 июл 2021 в 07:55

А сколько сейчас стоит вызов участкового если муж буянит?

ОТВЕТИТЬ
АПчи
4 июл 2021 в 17:02

И поделом ей))Рублем надо наказывать тех, кто поддерживает агентов запада.

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 июл 2021 в 13:26

Вот пусть и платит!Достала эта 5 колонна!

ОТВЕТИТЬ
Федунчик
4 июл 2021 в 09:29

Так уже доказано, что Навальный за свою деятельность стал миллиардером,так пусть поделиться вшивым миллионом)))), -ведь ради него так старалась)))))))))а то получается-поматросил и бросил))))))))

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2021 в 09:54

А, не жалко -пусть платит.

ОТВЕТИТЬ
абзый
4 июл 2021 в 14:45

а кто их просил выходить для разгона митинга? ну поорали бы навальнята да разошлись по домам.

Загрузка...