перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Умирает под окнами мэрии и питается лишь дождевой водой: как разрушается фонтан у Русдрамтеатра в Уфе

Гость
20 июня 2021, 10:10
позорище.... а грека не успел стать мэром, как в отпуска поехал отдыхать, лимоны опять зарабатывать
Гость
20 июня 2021, 10:33
Признаться это вот просто памятник безвкусия и бестолковости городской власти!!! Вместо того чтобы отремонтировать и реконструировать существующий фонтан, который к слову находится там где и надо, втюхнули (другого слова подобрать не могу) рядом!!! другой. Испоганив уродливым сооружением пространство и без того небольшой площади...И все вместе теперь это выглядит так что аж тоскливо становится.
Гость
20 июня 2021, 09:20
Наши власти забыли не только этот фонтан.На Химике и много других об ектов которые тихонько разрушаются забыли наши власти.
Гость
20 июня 2021, 10:54
Были вчера около фонтана- часы! Какое уродство! Специально, наверное, спрятали за дедушку Ленина, чтобы из окон мэрии он был не виден! Да,кстати! Дедушка Ленин стоит, бедолага, зелёный, а работникам мэрии, наверное это нравится!
Гость
20 июня 2021, 11:19
А чего ожидать от временщиков-у них другие задачи
Гость
20 июня 2021, 11:51
Врете все¡Мерии не видно его из-за драмтеатра! Надо его снести ,тогда видно будет и проблема решится! Не врите людям,наша Мерия святая!
Гость
20 июня 2021, 11:57
Это катастрофа, что с ним стало!
Гость
20 июня 2021, 12:44
Позор, конечно! Лучше бы этот фонтан отремонтировали, вместо фонтана "Часы".
Гость
20 июня 2021, 16:29
Он давно уже не работает, зато в строю фонтан в виде часов...
Гость
21 июня 2021, 12:12
Такая же беда и с фонтаном напротив досугового центра Химиков .такая уникальная красота этого фонтана( разноцветная мозаика) исполнена,разрушена,а ограждение его настоящие руины,да и весь сквер который был самым любимым местом отдыха людей этого района,превратился в стоянку дляавтомашин,а памятник Ленину скоро наверное упадёт,асфальт разрушен,клумбы запущены.Кажется что калининский район ходит в рисунках у руководства города. Уважаемый мэр г. Уфы обрати внимание и на наши проблемы
Гость
21 июня 2021, 15:08
Не только здание самого театра необходимо в срочном порядке реконструировать но и всю прилегающую к нему территорию тоже, так как сюда приезжают на гастроли знаменитые артисты со всей страны, а ещё это один из центров города вокруг которого проводятся знаковые праздники - мероприятия. А ещё рядом находится в полуразрушенном и полузаброшенном состоянии "А-КАФЕ" когда то тоже являвшимся лицом и достойным местом отдыха Уфы с которомым тоже необходимо что то решать.
Гость
21 июня 2021, 22:56
Умерший фонтан на центральной площади - это символ города. При нынешних чиновниках вскоре весь город будет таким. Был такой царь - Мидас, по воле богов, к чему он не прикасался, все превращалось в золото. Помер с голодухи. У наших чиновников, все к чему они прикасаются, превращается в дерьмо. Итог, надеюсь, будет тот же, что и у Мидаса.
Гость
3 августа 2021, 22:33
П фонтан часы уродство.Как будто плиты с кладбища поливают грязной водой