18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
5 июн 2021 в 14:55

Чтож новые красивые районы не показали, собрали всю нечисть. У себя в Уфе пройдитесь по закоулкам, в обморок хлопнитпсь. Везде хватает непорядочного

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:18

Бедный гордишко и мелкий бизнес отсутствует. Ни плова поесть, ни шашлыков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:48

Бухают, бухают в набережную Стерли, а ничего привлекательного и радующего глаз не получается. Вот , интересно, почему? Может, что в Уфе, что в Стерлитамаке дизайнеры и проектанты одни и те же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 12:20

купить настоящее масло из жирных сливок и молока? Нет - тогда я тоже не знаю. А супермаркеты подсовывают нам спред. Он бывает совсем бюджетным - пальма в чистом виде.

Гость
5 июн 2021 в 12:22

У Стерлитамака бюджет 5 млрд., а схожего Магнитогорск 15 млрд, вот и причина разрухи.

Гость
5 июн 2021 в 12:35

Мёртвый городишко!

Гость
5 июн 2021 в 13:05

потому, что все бабло во Францию выкачано

Гость
5 июн 2021 в 17:20

Это сайдинг, а не профнастил, валенки

Гость
5 июн 2021 в 12:42

Один из трёх городов МОРДОРА -треугольника смерти.

Кот🐈
5 июн 2021 в 23:54

Стерлитамак это город возможностей .Можно уехать например в Уфу

Гость
6 июн 2021 в 00:19

Автор очень хотел показать минусы города. Что здесь комментировать))

Гость
6 июн 2021 в 15:38

Журналисты только не учли, что весь бюджет жрет их непутёвая Уфа, а Стерлитамак являясь вторым по численности населения в республике находится, невероятно но факт, на 18 месте по финансированию!

гость
6 июн 2021 в 19:54

позор чиновникам все без контрольно, в скверах,парках растут все старые деревья,насаждений нет,фасады домов серые,единственный пляж неухоженный,река Ашкадар заросший,берега Стерли неухоженный, нет спорт площадок,жители уезжают

Гость
5 июн 2021 в 13:13

Надо было новые районы смотреть а не только старый город . А так обзор ни о чем

Человек
6 июн 2021 в 02:46

Убрали все киоски в Стерлитамаке, Вообще не удобно без них ,только шаурма а ля в киосках!

Енот
6 июн 2021 в 05:32

Рассмешил, может Екатеринбург имел ввиду..

Артур
6 июн 2021 в 10:47

Дома обшиты не профнастилом, а сайдингом. Профнастил это профилированные листы железа оцинкованные и окрашенные (материал не горюч) , а сайдинг это панели из пластика, точнее из ПВХ (поливинилхлорид материал горюч).

Гость
7 июн 2021 в 00:04

Стерлитамак цветёт и пахнет, при таком руководстве, скоро разваливается начнёт.

Гость
7 июн 2021 в 10:26

Был в прошлом году в Стерлитамаке. В разгар рабочего дня на центральных улицах людей как в сипайлово в 7 утра воскресенья, машин тоже мало. В целом такой тихий город с симпатичной (местами) архитектурой и с более дружелюбными (насколько это возможно в этой стране), чем в Уфе людьми.
Выбесили лишь перманентные знаки 40 км/ч и лежачие полицейские через каждый метр.

Александр
5 июн 2021 в 13:18

Эй гости ижайте в дубаю!!!а наш город хороший!!!

ОТВЕТИТЬ