20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
23 мая 2021 в 08:47

Дядя урну бы принёс, мусора бы не было.

Гость
22 мая 2021 в 23:53

Я бы задумался над тупизной своих указов,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мая 2021 в 22:59

НУ ФИГЛИ ТОЛКУ ТО? ЗАРАНЕЕ ЗАТАРИЛИСЬ

Гость
23 мая 2021 в 00:02

я тоже удевляюсь над его законами , в эти дни по моему люди больше пьют , затариваються ящиками и по. барабану на его закон

тесть
22 мая 2021 в 23:06

заметьте...а на фотке в пределах шаговой доступности даже не видно мусорного контейнера большой вместимости (для таких особых случаев) от службы обслуживания набережной...вот и подумаешь..."с чего начинается Родина..." наши дети - это мы (( и они нас тоже учат)))

Гость
22 мая 2021 в 22:26

Главное,запретили алкоголь продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 07:19

мусорная свалка - основное предназначение хамитовскому бетону. а ментам просто пофиг, не за Навального же вышли

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 мая 2021 в 03:00

Такое ощущение что вы сами когда школу закончили прям лимонад пили и по домам разошлись... от данного лицемерия аж горький привкус

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 22:54

Так это наверное иностранные агенты. Байден, прекрати! Печень, чай, не железная.

Гость
23 мая 2021 в 12:10

Наивно было пологать, что выпускники в день последнего звонка в фартучках, костюмчиках и в ленточках, пойдут в магазины за бухдом,

Гость
23 мая 2021 в 09:01

"Полицейские только РАЗВОДИЛИ ПЛЕЧАМИ...". Наверное, это страшно выглядело!!! :))

ОТВЕТИТЬ
торгаш
23 мая 2021 в 08:56

Я 60% выручки потерял 22.05 из-за дурацкого запрета.

ОТВЕТИТЬ
правдалюб
23 мая 2021 в 00:08

я считаю что виноваты в этом наши власти раз допустили всё это и родители которым наплевать на своих детей нет не какой воспитательности все м по хрену по этому и мусор после них и они в этом не виноваты наша долбаная система не учит их за собой убирать.

Дамир Ахметович.
23 мая 2021 в 07:33

Вы считаете,что утром выпусники должны были взяться за мётла и лопаты иубрать за собой? Или захватить с собой мешки для мусора????😫😫😫😫😫😭😭😭😭😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
23 мая 2021 в 06:13

На выпускной вечер родители купили детям вино и шампанское. А некрасивые девочки купила пацанам водки ,а результат набережная реки

Гость
24 мая 2021 в 10:29

А вы сами пробовали на этой набережной найти урну? я как-то там хотел выбросить мусор, но урну найти так и не смог. в итоге положил к другой стихийной кучке

Старый новый житель Уфы
24 мая 2021 в 10:40

Уфимская молодежь себя ведет просто отвратно в городе, прогулялся недавно по Ленина поздно вечером, лет двадцать там не был, сплошной мат, орут, кричат, за собой убрать - об этом никто и не думает, ведут себя как из пещеры только повылазили, на остановочных павильонах просто все загажено и исписано. На набережной будет всегда ровно тоже самое, пока полиция не займется городом в целом. Вечерами город просто предоставлен варварам !

гость
24 мая 2021 в 13:37

от свиней только поросята и родятся, чего вы ждали?

Гость
24 мая 2021 в 13:45

Это молодежь. Но это наша молодежь. Ничего страшного. Дворники пусть убирают. Оплачено.

Гость
23 мая 2021 в 13:38

На площади Ленина наутро после "официальных мероприятий" гораздо больше мусора остаётся. И ничего, утром дворники все приводят в порядок. Служба у них такая

Загрузка...