19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
20 мая 2021 в 13:42

Дай да Бог!

Гость
22 мая 2021 в 08:31

Цирк и кинотеатр искра давно надо снести, это совковое прошлое, а на их месте построить хорошие, современные тридцатиэтижные дома.

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
21 мая 2021 в 09:37

Интересно, за что администрация цирка получает зарплату, если он 4 года не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 13:13

Это уже не реконструировать.

тесть
20 мая 2021 в 19:47

Выдаю Уфу замуж, за нормального думающего мужика!

Гость
20 мая 2021 в 19:54

таких цирков в СССР построено много . Как интересно у других...

Гость
21 мая 2021 в 05:58

Зачем что то реконструировать.Живем так в башкирском цирке.Одни воруют миллиарда ми а другие не знают чем кормить детей.Работы нормальной нет.А многодетным алкашам платят неплохие детские и они в шоколаде

петр
25 мая 2021 в 00:13

Ввести запрет на мучения животных ни в цирках ни зоопарках! Как будто кроме цирка не куда сводить детей?! Сейчас в этом нет необходимости. Хватит дербанить бюджет на всё, что надумывается "властью". Зоопарка и цирка у людей, видимо не хватает - надо продублировать...Себя дрессируйте.

Кот🐈
20 мая 2021 в 13:31

Снисти цирк и построить высотку ,район хороший .

ОТВЕТИТЬ
тесть
20 мая 2021 в 19:33

товарищи! цирк стоит шикарно - вот вдохнуть туда жизнь...воо!!! - это вам не только реконструкция...весь квартал от мебельного - горса и зорге - блюхера надо думать...тока "Стрелку" приглашать думать чтоли? и трамвай не решен - короче капец...
и "цирк" щас вообще другой как институт - это вам не 70ые...Треба "оживляш " столичного 21 века!!! Такой кусок местным проектировщикам слабО поднять. Тут думать надо... и зоопарку место найдется - но человеческому))) даешь дю салей!
Олег Байдин, вы как свободный художник сейчас, что думаете?

+972
20 мая 2021 в 14:06

От академии наук до русского драм. театра снести всю эту похабщину и построить зоопарк. В Удмуртии с населением в три раза меньше в Ижевске замечательный зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 14:13

Цирк себя изжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 16:59

Зачем тратить миллиарды на эту живодерню? Лучше больным детям на лечение!

Загрузка...