Мертвый завод «Химпром»: UFA1.RU побывал на заброшенном и самом ядовитом предприятии города
20 мая 2021, 19:00
Гость
20 мая 2021, 21:24
Запах и химпром не связаны между собой, запах идёт с действующих предприятий ,
Гость
21 мая 2021, 07:23
Хотелось знать имя того, кто угробил Химпром.
Гость
20 мая 2021, 20:12
Больно смотреть на бесхозяйственность!!! Не своё, так можно и разрушать! Люди строили, работали, надеялись на светлое будущее... И вот оно наступило...
Гость
20 мая 2021, 19:22
Не, ну а что, деньги пошли на более нужные вещи: помощь сирийцам и на восстановление золотого покрытия купола Национального Капитолия в кубинской столице... за 642 млн рублей.
Гость
20 мая 2021, 20:07
Без рекультивации этой темы... Уфе, как столице, не будет жизни в будущем...а какой пионерлагерь Альбатрос был от Химпрома!!! (если не ошибаюсь)...именно наша задача и решить эту тему как в Италии дорого и с любовью! Но чтоб потом наши дети не засрали опять...
Гость
20 мая 2021, 21:28
Что там небольшой обводненный шламонакопитель? Наверняка гораздо бОльшее оздоравливающее влияние на жителей Уфы оказывает пыль, поднимаемая ветром с территории Химпрома.
Гость
20 мая 2021, 21:47
А может вся химия давно уже улетучилась, испарилась, ведь люди без боязни ходили и разворовывали металл, да и бомжи говорят жили. Сами то корреспонденты не побоялись, поди в противогазах были?
Гость
22 мая 2021, 15:09
Запах идёт от других предприятий, вот сипайлово, в неделю 3 раза сильнейший запах тухлятины, проходит по краю сипайлово, ул. Королева, поднимается в верх и проходит по шафиева, очень сильные запахи, с детьми просто забегаем домой и закрываем окна, это началось года 3,4 назад, до этого не пахло.
Гость
8 июня, 12:57
Утки не будут плавать в отравленной воде,сразу подохнут!
Гость
22 мая 2021, 21:37
Отдадут застройщикам и они построят элитный жилой комплекс.Им всё пофигу...
Гость
20 мая 2021, 19:29
А может, с учётом инфляции, обойдется и дороже... и затянется это дело ещё лет эдак на 100...
Гость
20 мая 2021, 19:33
Пусть чиновники скинуться на рекультивацию заражённый земли ,ведь воруют миллиардами .
Гость
20 мая 2021, 21:36
Во засада! Утки не знали, что давно должны были отойти к праотцам!
Гость
21 мая 2021, 09:04
Что такое 25 млрд для нашей страны, если помогаем зарубежью триллионами?!
В республике денег нет, это более чем заметно! Даже порой прочитаешь, что деньги были выделены, а по факту "кукиш", и ведомства твердят, мол денег не выделяют! Вот такая вот история, деньги вроде есть - но они уже освоены!
Гость
21 мая 2021, 09:52
1 место-Краснодарский край... Че пишет -не вдумываются.
Гость
21 мая 2021, 12:32
На химзаводе разумеется существуют определённые проблемы. Но не так страшен чёрт как его малюют. Реальность не так жутка как описывают. Истерию раздувают по понятным причинам. Ожидаются немалые федеральные бабки. Вот за них и идёт борьба.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
8 м/c,
с-з.
743мм 80%Мертвый завод «Химпром»: UFA1.RU побывал на заброшенном и самом ядовитом предприятии города