перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У Хабирова одна проблема, он не умеет деньги считать»: админ «Футляра для курая» — о главе Башкирии

13 мая 2021, 09:00
Гость
13 мая 2021, 10:00
К Хабирову Р.Ф. отношусь с пониманием. Выше Москвы не прыгнешь. БашРТС относится к московской команде. Пусть Москва и погашает долги жителей Башкортостана. Народ не против.
Гость
13 мая 2021, 10:13
Хабиров не разбирается ни в экономике, ни в производстве. Он всё время околачивался на "подхвате", человек на "побегушках". Нужды трудового народа Хабиров не знает. Не повезло трудовому народу Башкирии.
Гость
13 мая 2021, 10:09
Считать московские деньги вредно для здоровья.
Гость
13 мая 2021, 22:26
Потемкинские деревни он строит - это есть
Гость
14 мая 2021, 07:39
Все, начинаю работу над Телеграмм-каналом "Авоська для лаптей" или лучше "Душа моя - балалайка!".
Гость
13 мая 2021, 15:22
Зато свой бюджет считает точно
Гость
13 мая 2021, 22:26
деньги везде правят бал , и человек в "футляре" не исключение.не верю я тебе Роберт
Гость
14 мая 2021, 15:14
Стандартная схема любого регионального полит телеграм канала: 1) открытие канала 2) активное набрасывание на руководство региона и пророчества скорой отставки без пруфов. удача если есть крупные факапы в процессе (напр. Куштау) 3) накрутка пользователей в процессе 4) продажа канала госникам 5) затухание канала постоянными репостами других каналов и редкой полировкой 5-точки руководству региона. 6) Повторение всех этапов на новом канале. Канал по теме - на п.5, как и указанный "период распада". Его автор - возможно на п.6.
Гость
2 июня 2021, 03:52
Хех, еще желтый ничемный подбульварный телеграм канал!
Гость
13 мая 2021, 23:42
госпитали построили из гавна и палок???? роберт твоя фамилия не мерзагулов????
Гость
13 мая 2021, 12:06
Свои умеет считать,наверное?
Гость
13 мая 2021, 16:47
А,он вообще,что -то может.Нужно ставить вопрос- о соответствии,его занимаемой должности!Я, и много людей,стали жить ПЛОХО,,когда пришел ни от кудо ни возьмись этот субьект. Нужно решать эту проблему! Пускай работает на заводе,если такие еше есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!