«Хоть бы один человек подошел к нему»: в Уфе во время парада Победы ветерана ВОВ оставили без внимания
9 мая 2021, 12:32
Гость
9 мая 2021, 12:46
Очень показательно, вот в этом и есть истинное отношение этой поганой власти к настоящим ветеранам...
Гость
9 мая 2021, 13:07
Хабиров только о себе думает. Путин вон хотя бы на рядом сидящем ветеране накидку поправил, хоть какое-то проявление заботы. В следующий раз Радий, подумай о ветеранах, парад - для них, а не для тебя и чинуш.
Гость
9 мая 2021, 13:17
Это ещё раз доказывает парад - это показуха и отмывании денег, и ветераны для чиновников только те кого они выбрали,
Гость
9 мая 2021, 13:20
Каждый выполняет свою работу. День Победы - прекрасный повод заработать.
Гость
9 мая 2021, 13:26
сейчас парад не для ветеранов, так для галочки. обычная российская показуха жаль ветеранов, не такую жизнь они заслужили. но кто у власти преследуют другие цели. цель одна, пока у кормушки нужно брать максимально, другого шанса не будет.
Гость
9 мая 2021, 13:29
И так во всём! А какое поганое отношение к ним в военных госпиталях 💔
Интересный этот кореспондент. Он что с неба свалился. Этот парад уж как 30 лет для народа, а не для участников. Это шоу, праздник весны и творчества. Два года назад даже звезду героя Шаймуратову присвоили. Эту звезду должны были присвоить 77 лет назад, но и это не важно. Правда к этому празднику не осталось в живых ни родственников, ни сослуживцев, но это не важно, праздник же, шоу.
Гость
9 мая 2021, 13:10
В святые дивяностые миллионы ветеранов голодали и не получали пенсий - и ни один либерас-димократ не озабочивался этим! А тут они так о ветеранах типа переживают!
Гость
10 мая 2021, 13:21
Журналисты - один "пиар"...а самому подойти и помочь не судьба.
Гость
9 мая 2021, 14:26
Автор сам туда почему не подошёл?или он только умеет писать нечего не узнав?
Журналисты только умеют пропиарится и все...
Гость
9 мая 2021, 16:17
Журналисты, ради сенсации через трупы перешагнут,
Гость
10 мая 2021, 18:05
Хабиррв себя с Путиным сравнивает ,не много ли он на себя берет . Загоревший в Арабских
Эмиратах, холеный фейс Хабирова ,на фоне забытого ветерана смотрится офигительно и говорит только о самовосхвалении власти которая ничего не сделала для ветерана ,не говоря о победе . Это позор .
Гость
10 мая 2021, 22:26
особенно позорно, что решили подарить одеяла ветеранам, себе пусть пледы и одеяла покупают, а то кресла и ресепшены за миллионы себе любимым а ветеранам одеяло???? и отдых в Эмиратах как все показательно позорно . Пузо Сагитова на всех фото показательно как они не покладая и не жалея живота своего себе праздник организовывают. Все о России думают , с семьями на салют смотрят им не до ветеранов у них своя туса тусня
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%«Хоть бы один человек подошел к нему»: в Уфе во время парада Победы ветерана ВОВ оставили без внимания