17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 апр 2021 в 08:30

А что Гильмутдинов должен в хрущевки жить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:49

А что вы ло Гильмутдинова докопались и до прочих пенсионеров? А где действующие министры живут? Где радий и каринэ обитают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:04

Вот где идеальная трасса для городских мотогонщиков!

Гость
21 апр 2021 в 09:28

А ведь это перец, товарищи. По дорогам с работяг деньги сшибают и дворцы строят. Иногда едешь- говоришь, три тысячи последние . Но нет- давай, перечисляй и езжай дальше. Ничего, что потом детей кормить нечем?! Вот такие платные дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:10

Чтоб на дороге с вас не сшибали деньги, не нарушайте правила, чтоб потом не ныть, что детишек не на что кормить. Платите штраф по квитанции официально! Желая сэкономить, сами же суете на лапу половину штрафа, а потом удивляетесь и возмущаетесь, лицемеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:17

Горе- авторы неудачно пытаются вызвать " негодование трудящихся"? Где вы тут нашли признаки роскоши - в дешевеньком газобетоне и аскетичной коробке дома? А если метут улицу, то ведь владелец ежемесячно платит за коммунальные, наверное.. Или с пролетарской точки зрения лучше, если на улице разруха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:25

Редакция, за распространение призывов к незаконным «прогулкам» предусмотрена ответственность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:26

Брата Гильмутдинова из Водоканала выкинули и сейчас идёт "разбор полётов", связанный с многомиллионными махинациями.Похоже,этому тоже будет несладко,но по другим делам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:51

Люди сами нарушают законы и правила, а потом дают взятки!

Так же и с экзаменами, самим сдать мозгов не хватает, поэтому и несут.

Вот такие и ноют о берущих ментах.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 апр 2021 в 12:04

Этот домик самый скромный из того, что я видел среди домов сотрудников ГИБДД старше капитана. 280 м2 это курам на смех для загородного дома, а шлакоблоки самый дешевый материал для строительства.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
21 апр 2021 в 12:24

Вот пример успешного бюджетного строительства, а не вот эти ваши космодромы и стадионы!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:33

Скромный домик. У меня круче. Чего бухтите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:44

У меня простой труженицы ,дом круче, что то видимо Хабирову пришелся не по вкусу. Вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:21

если сами не успеют отвечать , дети точно ответять ,еще как!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:55

Домик Гильмутдинова - сарайчик. Нашли чем попрекать. Из шлакоблоков. Вообще хвалить надо таких людей, что не наворовал и не купил домик за бугром. Вложился в свою страну. Гильмутдинову желаю здоровья. Пусть построит на заработанное настоящий дворец. Пусть журналисты лопнут от зависти!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 апр 2021 в 14:58

Если в России нет общенародной собственности , тогда не может быть солдат по призыву , потому как у солдат нет мотивации защищать их самих и их ворованное у народа собственность. Для этого есть " Контрабасы " и полиция , которая отличается тем что она защищает интересы правящего класса от пролетария.

Артур А.
21 апр 2021 в 15:01

Поддержу комментаторов многих, стригут - потому что нарушаете. "Докопаться" чтоб состричь - сложно на сегодняшний день. Гильмутдинов - всю жизнь работает в органах, уж наверное может себе позволить построить дом или даже два. Башкирская ГИБДД одна из лучших в России, парк всегда свежий, рейды постоянно. И сам ДЗ в "полях" часто, судя по соцсетям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:11

Очень даже скромный домик-у меня сестра бюджетница-дом круче

ОТВЕТИТЬ
Гремлин
21 апр 2021 в 20:08

Шлакоблок всего-лишь для отвода глаз. Не волнуйтесь за хапуг.

Гость
21 апр 2021 в 21:59

Действительно, горе авторы, я так прикинула, лучше чем Гильмутдинов живут люди! Мой вам совет, не позорьтесь, не считайте чужие деньги!

Самвел
22 апр 2021 в 01:08

Скромный дом....

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
22 апр 2021 в 07:52

К Загитовичу отношусь хорошо, хотя выводы делаю исключительно на наблюдениях. У него качественный административный состав: не ругаются, сразу предлагают написать заявление в управление и аргументировать свое несогласие. У человека есть право выбора!

нищеброд
22 апр 2021 в 09:25

Что же ты гость голосом Гильмутдинова заговорил.

ШРИ
22 апр 2021 в 09:39

все в хрущевках живут,и что такого,родители всю жизнь в колхозе работали и мы сами купили в ИПОТЕКУ

Гость
22 апр 2021 в 11:18

Мне очень нравится смотреть, как подрывает пуканы у нищебродов))) Можно подумать, если бы у этих самых нищебродов было бы столько же денег, сколько у Гильмутдинова, они бы продолжали жить в своих хибарах... или если бы эти нищеброды занимали должность Гильмутдинова, им бы несли деньги, и они такие: "Что вы? Что вы? Какая взятка? Я взяток не беру..." Желание власти — это базовое желание любого человека. А либералы и борцы за равноправие — это просто кучка дармоедов, которые жалеют, что воруют не они)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:28

Соседи- бизнесмены😂 владелец сети пекарен! Шедеврально! Как если бы сидел на нефтяной трубе! В чем проблема? Открывайте пекарни, рестораны и прочая, будете ездить на люксовых автомобилях и строить особняки. Неудачники хреновы! Только завидовать и умеете, работать не пробовали?!

Гость
22 апр 2021 в 19:09

Употребляющие алкоголь примерно 100 тысяч минимум в год тратят ,а на курево-50 тысяч рублей в среднем-вот и считайте-капитал собирается крупицам!Или вкладываешься в свою семью или куришь и пьешь и завидуешь и считаешь деньги в чужом кошельке?!-не правда ли?!Надо трудиться и по меньше завидовать и радоваться жизни!

Pilar
22 апр 2021 в 19:39

Фу, а не журналисты.

Гость
22 апр 2021 в 21:48

Молниеотвод? Автор, видимо, вообще не разбирается в вопросе. То что, по мнению автора является молниеотводом, на самом деле простая телевизионная антена. Получается, что в доме такого высокопоставленного чиновника нет даже проводного телевидения. Автор, не позорьтесь, где вы роскошь увидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:11

Комментарии пошли нещадно удалять)
А деньги на многочисленные дома и особенно машины- откуда? Даже на трагедиях не гнушаются: ДТП со смертельными исходами: золото с погибших, битве машины. И т.д.

иван
23 апр 2021 в 18:24

вот кому на руси жить хорррошо .не зря же этот кадр старается в госдурдом в ооо одобрямсь не зряяяя

Гость
23 апр 2021 в 21:44

Гильмутдинов всё таки занимает должность на уровне министра и для его уровня этот дом довольно скромен. У нас в посёлке северяне покруче дома строят, хотя сами простые рабочие.

Амина Абсалямова-Волкова
24 апр 2021 в 00:53

Сам себе камеру построил, с решетками и виде-онаблюдением. Какой прозорливый гаишник, молодец!

Николай
24 апр 2021 в 09:37

прочил комментарии и, был удивлен. Многие, может друзья, или такие же "коммерсанты" на госслужбе брызжут слюной и оправдывают Гильмутдинова, что мол такой маленькии домик, а мог бы по должности тааакой построить что мама не горюй. Ладно не будем бла бла, скажу только одно: из-за того что у нас в стране мы все поддакиваем и даем взятки на решение своих вопросов, даже мелочных, мы никогда в таком случае не сможем жить в государстве где есть ЗАКОН, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВЕРА ЛЮДЕЙ ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ. НИКОГДА.

Ильгиз
24 апр 2021 в 09:42

Честь офицера не про нынешних офицеров. У нашего главного гаишника, после скандала с подчинённым, было 2 варианта-минимум, подать в отставку, максимум, застрелиться....

Гость