25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 апр 2021 в 15:28

А что вы от них хотели? Тетеньки ездят, развлекаются, посещают различные заведения, себя показывают. Слушают, конечно же, внимательно. А вы со своими проблемами! Пишите челобитную по команде, как и положено.

Гость
16 апр 2021 в 15:34

Они туда себя показать поехали, а не отоплением заниматься. С отоплением к мужу Каринэ надо обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:05

Бороться надо с причинами, а не с последствиями. По-настоящему помочь беднякам, можно только изменив систему, порождающую нищету, ибо не рыба им нужна, и не удочка, а сеть артельная для всей Общины. Боритесь за всенародные выборы глав городов и районов, распространяйте Учение о квартальных общинах среди заблудших жителей России! Вот это и есть настоящая благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
16 апр 2021 в 16:28

Ну ведь посоветовали кофейню открыть, чтобы зимой согреваться горячим кофе, под мягким пледом Лоро Пиана на кресле "ямагуччи", как привыкла супруга главы! А по факту: нужны вы им, как собаке пятая нога!!! Пыль в глаза - приехали "влиятельные" милосердные дамы, продемонстрировать неравнодушие! Уезжайте в москву и красуйтесь там, у нас работать нужно, порядок наводить, а не цифры на бумаге сводить, для статистики хорошей!

ОТВЕТИТЬ
Мусорный волонтер
16 апр 2021 в 15:30

Почему Ленара без маски? Не хочет прививаться лучшей во вселенной вакциной?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 14:44

Далеки они от проблем людей.

Галина
16 апр 2021 в 16:23

К Ивановой обращаться бесполезно.Посидит покрасуется,гл.наобещает и на этом все.Два года ответа жду. И таких как я не одна,нас много.

Гость
16 апр 2021 в 14:16

ну что тут скажешь, их же заранее не препредили, откуда им знать о проблемах простых людей, а тут вообще инвалиды, для них они как инопленетяне

Гость
16 апр 2021 в 18:28

200 000 на отопление! Да за такие деньжища я предложу столько альтарнативных вариантов, навскидку;ПЛЭН, автономная газовая мини котельная, котел на твердом топливе и еще есть варианты и это будет дешевле и тепла будет больше.

Гость
17 апр 2021 в 09:47

А Каринэ что дома не сидится с грудным ребёнком?У нё муж всё разруливает.Разрулил так,что дальше некуда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:05

За помощью, это к строителям.

Гость
16 апр 2021 в 18:46

день космонавтики с неба на землю спустились

Гость
16 апр 2021 в 23:15

Лучше бы пацана 9летнего под опеку взяли, у которого почти вся семья умерла от Ковида. Люди бы поняли и оценили. А так, дешевый пиар. Фоточки для инстаграмма и болтовня..

Гость.
16 апр 2021 в 17:20

А на чем Они то приехали и сколько с ними Мужики,да и гостиницы для жители?.А насчет отопления и по другим вопросам-это Им не касается.А почему не с собой того "парня"-Тимер-Железный парень-Он же тоже все увидел бы,где У Нас в Башкортостане находится Честь и Совесть?.А потом рассказал бы ПАПУ.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:06

Президент Аргентины заболел ковидом после вакцинации спутником V.
Никто,кроме белорусов не купил нашу вакцину,ХА ХА.

Загрузка...