СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Егор Иванович
28 мая 2021 в 15:43

Странно,что некомпетентные люди сидят на таких постах,и то,что Хабиров не снял ее с должности,вот в этом и наша беда.Всю жизнь в республике она видит из окна кабинета и автомобиля

Гость
23 мар 2021 в 11:14

поражаюсь, кто их утверждает на такие должности. Взрослые люди несут чушь. Хоть раз бы попробовала прожить на эти деньги, может мозги на место встали бы. Сидит зажравшаяся баба с зп в 200 тыс. в месяц и ещё может упрекать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 11:14

Да уж, министрами не везет, почему интересно?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 13:58

"Если у них нет хлеба,пусть едят пирожные!"(фраза приписывается Марии-Антуанетте и означает полную отрешенность правителей от народа).Байство и цинизм.Чиновник,имеющая ежемесячный доход в 400 тыс рублей попрекает в"жировании" аж на 5 тысяч!!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
23 мар 2021 в 11:00

Объявить конкурс на должность министра труда среди безработных республики. Выбрать достойного.

Алекс
23 мар 2021 в 11:39

Ужасссс!И это говорит колхозница!!!!

Мерия
23 мар 2021 в 12:03

С такими работниками как Л.Иванова семьи будут разваливаться еще быстрее. Нет денег - нет семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:04

Что в мозгах у этих людей?...

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
23 мар 2021 в 16:20

Да похоже она что-то употребляет ,нормальному человеку такое в голову не приходит

Гость
23 мар 2021 в 17:07

Это просто какой-то позор....

Гость
23 мар 2021 в 18:59

Носит же таких земля

24 мар 2021 в 04:01

Если государственные центры занятости не справляются с задачей помощи населению в трудоустройстве, почему бы государству их не упразднить? Подбор вакансий передать на аутсорсинг частным кадровым агенствам и платить им за это, ведь они умеют работать с соискателями и закрывать вакансии. А функцию по перечислению пособий по безработице передать, например, в Пенсионный фонд - наверняка они смогут отделить на своих счетах одни средства от других и не перепутать их с пенсионными накоплениями.

Юлия
24 мар 2021 в 09:12

В свое время стояла в ЦЗН, работу нашла сама)))). Они предлагают такие места, где тебе не место по анкете образования, твоего желания. Направление дают в другой конец города( пром зона, например), хотя ты просишь поближе, т.к. есть ребенок. Предлагают работу с недостаточной зарплатой для жизни. Дочь стояла, такая же ситуация- сама нашла работу. Подруга стояла больше трех лет.. Ничем помочь не могут, даже не стараются.

Дмитрий
24 мар 2021 в 10:04

Печально, что у людей занимающих такие руководящие посты, полностью отсутствует представление о жизни обычных людей

Гость
26 мар 2021 в 17:23

От гайзера она чем то отличается?

Иван Иваныч
28 мар 2021 в 21:07

Товарищи, не забывайте, где мы живём и чьи интересы превыше интересов простого, именно простого, народа. Ничего не изменится. А как появляются министры, думаю объяснять вообще нет смысла. О чём, вообще, речь. Конечно, ни о чём.

Гость
23 мар 2021 в 12:13

За все годы министерства и вице-премьерства что она полезного сделала для республики?!-Радий Фаритович правильно прервал ее доклад обо всем и ни о чем!-это еще он культурно с ней поступил!Больше года тому назад сказали нормализовать показатели общей смертности,младенческой смертности,смертность от дтп(а это можно реально сделать за 3-6 месяцев), а демографический спад и увеличение рождаемости-тоже при включении логики и аналитики и правильной организации труда-можно внести реальные предложения,которые улучшат эти показатели!А с созданием рабочих мест ,перепрофилированием населения,нивелирования скрытой и явной безработицы -что она сделала?-внесла коррективы?!-целое никчемное министерство!-для чего они сидят там?!-они себя вообще уважают как профессионалы?!(их даже нельзя назвать профессионалами).Кто будет регулировать неконтролируемые миграционные финансовые потоки?!Как у нас будет бюджет пополняться?!-неналоговыми доходами,которые неподконтрольны пока,так как находятся в теневой экономике!При желании и разумном подходе можно быстро пополнить бюджет!Деньги с теневой экономикой у нас под ногами!

ОТВЕТИТЬ
Gulf
25 мар 2021 в 07:52

Не знаю, я спокойно прошел обучение в центре занятости на рекрутера. Единственное, что иногда приходится подождать, потому что требуется время на набор группы обучающихся.

И да, иногда Центры занятости предлагают общественные подработки (это к слову про подшив папок) в районной администрации города или ПФР. Что именно разозлило одного из комментаторов статьи, если он даже не разобрался в чем суть да дело?

Людям, прежде, чем негодовать, предлагаю знать все особенности постановки на учёт в ЦЗН.