перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уфимский художник планирует отправить свою картину в космос на корабле Илона Маска

Гость
10 марта 2021, 18:10
В 2020 г. космических запусков у нас в 2 раза меньше, чем у США и Китая. Что случилось с «великой космической державой»? Россия осуществила 17 космических запусков – это антирекорд и почти втрое меньше, чем планировалось («Роскосмос» сообщал, что в 2020 г. ожидается 50 пусков). Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин объяснил отставание «известными трудными обстоятельствами». Однако, как считают эксперты, причиной «антирекорда» является не столько пандемия, сколько общее снижение числа коммерческих космических пусков с использованием ­наших ракет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2021, 16:57
А Рогозин песенку споёт и шарик запустит!
Гость
10 марта 2021, 17:52
Сенька! бесись-бесись. 18 февраля марсоход NASA "Персеверанс" ("Настойчивость") после полугодового путешествия наконец-то совершит посадку на Марс. Каждый желающий сможет наблюдать за очередным "большим шагом для всего человечества" в прямом эфире на телеканале "Наука" или на официальном аккаунте канала  в четверг, 18 февраля, в 23:00. К этому знаковому событию телеканал "Наука" рассказал Москве 24 о подготовке новой миссии и ее значимости для 60-летней истории космических исследований Марса.
Гость
10 марта 2021, 18:12
говорит член Федерации космонавтики России Александр Железняков. причина – жёсткая конкуренция на рынке пусковых услуг, в первую очередь с компанией SpaseX, которая предоставляет их дешевле, чем ­«Роскосмос».
Гость
17 марта 2021, 13:10
Что за чушь! У Гагарина на шлеме была надпись СССР, а не спейсХ. Ну что за подобострастие! Вы ещё Байдена нарисуйте. Ну как бандеровцы, глядь!
Гость
29 марта 2021, 21:49
Нельзя допустить, чтобы портрет Гагарина с надписью на шлеме "спасеХ" был отправлен и был распространён в СМИ по всему миру.
Гость
10 марта 2021, 17:47
Ну да а я планирую своего пуделя отправить на Юпитер!!!.... Господа вы правда думаете что вот это жестянка с прилепленной к ней ракетным двигателем полетит на Марс? Вы правда верите человеку который и спутники запускает и электромобили ...а еще роет какие то тоннели, какие то суперлупы планирует А ну да, теперь уже и целый город построить решил!!! Или вот вообще супермега вишенка на торте - огнеметы на случай появления живых мертвецов. ))) )И все эти прожекты вылетают из него как пчелы из улья!!! Вы правда верите что это серьезный перец?!!!! Этот господин с кривой ухмылкой пилит бабло государства под названием Соединенные Штаты Америки а так же бабло жадных и наивных частных инвесторов. И вот тут он реально великий ... комбинатор))))) Восхищаюсь этим человеком)))) Ах как он реалистично, правдоподобно разводит, как разводит!!!!)))
Гость
10 марта 2021, 17:32
а этому художнику не сказали сколько это будет стоить?