перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уфимку возмутила стоимость цветов в честь 8 Марта: «Решили отбить ковидный год, что ли?»

8 марта 2021, 13:56
Гость
8 марта 2021, 15:56
А стоимость бензина Кристину не возмутила?
Гость
8 марта 2021, 16:02
Всегда покупала цветы.А в этом году,как зашла в несколлько бутиков,так и вышла не купила.Цены астрономические.Купила торт🙂
Гость
8 марта 2021, 16:01
антимонопольная служба нахрен тогда нужна
Гость
8 марта 2021, 18:07
Господа - товарищи, чему удивляетесь? Мы же живём при капитализме! А капиталист лучше сгниёт свой товар,чем продаст дешевле! Да и цветы теперь это баловство. Нужно покупать только нужные по жизни товары. И дарить тоже.
Гость
8 марта 2021, 20:40
Цены на всё растут кроме зарплаты, я в 2010 году получала больше, чем сейчас. У меня брат в Узбекистане выращивает лимоны, сдает он их по 10 руб. за кило, а у нас они стоят 300 руб
Гость
8 марта 2021, 17:20
Ну и не надо покупать, можно много чего теперь подарить и память останется, а не веник в вазе дохлый.
Гость
8 марта 2021, 18:03
Пусть сами сидят с этим барахлом.И без цветов нормально.Она права,забрали цены.Им наплевать на доходы людей,лишь бы нахапать
Гость
8 марта 2021, 18:59
Любопытная конечно публикация, Обсуждают высказывание какой-то скупердяйки, выложившей пост в фейсбуке 🤦‍♀️ Че тоже что ли в фейсбук перебраться 🤔
Гость
8 марта 2021, 19:05
Гость, Ну вложились в товар - и выбросили нераспроданный товар... не заработают а понесут убытки... Впредь будут более осторожны с бизнесом. И больше уже так не лопухнуться 🤔
Гость
8 марта 2021, 19:07
Вы вАще понимаете ? Торгаш вместо того чтоб отдыхать в праздник , стоит вон и банчит для вас цветами, подсуетился, привёз, деньги ещё свои потратил... Одним словом : глупый человек 🤦‍♀️
Гость
8 марта 2021, 19:10
А завтра эти Цветы нахер никому не нужны будут,пусть подавятся спикулянты😤
Гость
8 марта 2021, 19:19
«Алла Глухарева, рассказав, что в Абхазии якобы можно купить веточку мимозы оптом по 5 рублей.» Они че Крейзи 😱 У нас по 5р ветки берёзы ломать в доль лесополосы западло, а то наломал дюжину - вот тебе и о-ля веник в баню за 120р 🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2021, 19:59
Ну купите продукты или другое что нужно в хозяйстве, всеровно кто выбросить хозяин лавки или ваш родственник эти цветы. Если надумали купить цветы то купите и не ворчите это же Ваш выбор.
Гость
8 марта 2021, 20:26
Ладно, цена, так тюльпаны как с помойки выглядят! Лепестки оторваны, потрепанные, из упаковки 15 штук вместе с продавцом выбрали 5 штук, остальные хоть сейчас в мусорное ведро!
Гость
8 марта 2021, 21:31
Это говорит о том, что рынок цветов в Уфе очень хилый, нет здоровой конкуренции
Гость
8 марта 2021, 23:54
в ленте и в окее по очень хорошим ценникам тюльпаны, обходите стороной цветочные в праздники
Гость
9 марта 2021, 07:05
В этом году 8 Марта отметили без цветов. За гораздо меньшие деньги можно прекрасно поздравить любимых женщин. Ибо цены на цветы фантастичные. На цветы, которые простоят пару дней.
Гость
9 марта 2021, 08:47
В Абхазии мимозы продают весом- килограмм мимоз стоит 50 руб., приблизительно целая коробка цветов))))) А у нас веточка за 100 руб. Как же бедным мужчинам ухаживать за дамами? Лучше дарить цветок в горшке- хоть на память останется жить
Гость
8 марта 2021, 21:51
В сетевых магазинах тюльпаны недорогие. На остановках мимозы по 50-100 рублей продают. Не проблема недорогой и симпатичный букет купить.
Гость
8 марта 2021, 15:51
Всех женщин Башкирии с праздником 8марта
Гость
8 марта 2021, 15:47
Холопы! Очевидное — невероятное. Росстат уверяет, что зарплаты россиян резко выросли По итогам декабря средняя зарплата в России выросла по сравнению с ноябрем более чем на 40% Свежие данные Росстата ошеломили россиян. Оказывается, по итогам декабря средняя зарплата выросла по сравнению с ноябрем более чем на 40%! Эксперты Росстата связывают это с выплатами новогодних премий и бонусов. В 2019 году году, например, декабрьский прирост к ноябрю был тоже ощутимым — 34,5%. Но если взять даже среднюю зарплату за 2020 год, то она по сравнению со средней же за 2019 г. выросла на 6,7%. Тоже выглядит неплохо. Но это речь идет о номинальной зарплате. А если пересчитать ее в реальную, то есть с учетом инфляции, то рост уже не такой заметный — всего 2,5%, сообщает Росстат.
Гость
8 марта 2021, 15:50
А Вы Сами девушка как цветочка,,зачем покупать дохлые цветы.Ну и продавцы пусть и сами с этими высохшими цветами,,😱😱😱😱
Гость
8 марта 2021, 16:04
Шёл бы ты лесом, Сеня!
Гость
8 марта 2021, 17:58
Ну надо же! Цены на цветы её возмутили! Пропиариться решила! А цены на продукты её не возмутили? А на услуги жкх? А на лекарства? Болаболка очередная!
Гость
9 марта 2021, 09:29
Бог с ним с цветами. И без них обойтись можно. Ну на продукты цены бешенныеи каждый день растут. Скоро как медведям лапу сосать прийдеться .
Гость
9 марта 2021, 11:46
Цены не только на цветы подняли , но и на продукты в магазин идти не хочется с нашими то деньгами
Гость
9 марта 2021, 13:24
Вроде же мужики дарят женщинам цветы. Она их сама себе покупает что ли?
Гость
9 марта 2021, 18:20
Цветы дает желающим природа, Но им же денег надо много
Гость
9 марта 2021, 22:48
Пятьдесят роз она куда покупала?Чётное число!На похороны,что ли?
Гость
10 марта 2021, 09:39
В супермаркетах были дешёвые и красивые букеты 5 тюльпанов 150 р.
Гость
10 марта 2021, 15:08
Тут 2 момента) Радоваться нужно каждым днем То, что одни стремятся купить именно 8 марта (день кстати с душком, читайте историю) А другие - привезти
Гость
8 марта 2021, 15:42
Всякая вещь стоит столько сколько стоит! Это рыночные отношения! Есть спрос значит и цены соответствующие... нет спроса цены падают! Спроса нет совсем или если торговать не рентабельно то и товара нет вовсе. И что лучше каждый сам для себя решает...Как по мне лучше чтобы был. Пусть дорого но был...А что там отбивается это вовсе не наше дело. Мы все и покупатели и продавцы одновременно. Мы к примеру все продаем наш труд и хотим за него получать побольше. Тогда почему те кто торгует цветами руководствовались чем то иным?
Гость
8 марта 2021, 15:39
Самый прикол в том, что в магазинах продают по 4 цветка в букете.