В Башкирии отремонтируют подъезды на 222 миллиона рублей
7 февраля 2021, 17:15
Гость
7 февраля 2021, 17:35
А средства на капремонт,за который мы платим, для этих целей нельзя использовать?!
Гость
7 февраля 2021, 17:58
мы москвичи не жалуемся, наш бюджет на 2021 год - 3 трлн. 150 млрд.
а ваш в Уфе 29.5 млрд.
так вам и надо глупым замкадышам - в 107 раз меньше!
ваши улицы будут годами лежать в снегу, развязки никогда не построят, а сами вы перебьетесь все в лепешку на своих узких и нечищенных дорогах.
Гость
7 февраля 2021, 18:04
0,22 млрд - уах-ах-ах!
да у нас на эти деньги 2 ливневки и 3 колодца заложено бюджетом!
а здесь вся Республика перебивается этими копейками.
Гость
7 февраля 2021, 17:20
У собственников и так денег много, а живут они как чущьки- так как это для них нормальная среда.
Гость
7 февраля 2021, 17:18
Зачем ремонтировать чью-та собственность ?
Может вы и мою машину ремонтировать будете на халяву ?
Гость
9 февраля 2021, 09:53
222 ляма на 306 подъездов - в среднем на один подъезд - 770 тысяч рублей. Неужели покраска и побелка,замена почтовых ящиков так дорого стоят?! Да тут переплата как минимум в 2 раза.
Гость
9 февраля 2021, 10:43
И как попасть в число ремонтируемых подъездов на текущий год???
Наше ЖЭУ- 52 вообще текущие ремонты в подъездах не делает: батареи в подъездах все срезаны после аварий- на площадках холодно как на улице; окна- с советских времён все измочаленые и наполовину растащенные в 90-е годы ( вместо двойных рам- одинарные), полы на площадках ни плиткой не выложены, ни покрашены (поэтому пропитаны вываливающимися из мусоропровода отходами); выкатных контейнеров из мусоропроводов нет и мусор вывозят на саночках да на тележках. Кошмар, короче. И ни в какие списки по ремонту лет "дцать" не включают. "Где деньги, Зин?" на текущие ремонты, которые ежемесячно собирают по статье "на содержание"?
Гость
7 февраля 2021, 22:04
Сытый москвич
. Какого черта твысказываниеы делаешь в наших краях? Смотри как бы блоком не вышло твоё высказывание, неучто пришёл за Навального агитировать.?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
7 м/c,
с-з.
740мм 86%В Башкирии отремонтируют подъезды на 222 миллиона рублей