11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кот
24 янв 2021 в 15:00

Представляю С.Ю. ,голый и на коне ,это что

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:05

Тоскливая мысль сомнениями гложет-а, что-бы было, ежели-б она нарисовала голого татарина с голой русской, а рядом парила в небесах голая еврейка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:13

Пусть сама себя нарисует

24 янв 2021 в 15:17

Публичный человек должен десять раз подумать, прежде чем сказать что-то.

Гульнур
24 янв 2021 в 15:19

Будет опошлять следующую святыню башкир.Безнаказанность к чему приводит!?

Гость
24 янв 2021 в 15:22

Да они даже не картины, а рисунки наброски , выполненные фломастером. Из за чего весь сыр-бор? Эта история не стоит выеденного яйца.

гость
24 янв 2021 в 16:40

А почему Глава Башкортостана и МВД РБ играют молчание о том,что на этих "ящиках" понавтыкали голых баб и особенно когда читаем Новости Башкортостана в UFA1.RU и в других "газетах" Башкортостана,да и еще иногда баб с мужиками в голом виде?.А Вы тут кричите ,,давайте данные включу и Я МВД РБ. Ну и 😁😁😁😁а в Ваших квартирах не понавтыкали скрытые видио??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:54

Да он сам подлил огонь в травлю. Чиновник должен дипломатично выражаться, даже если его что-то лично задевает.

Гость
24 янв 2021 в 17:15

Когда начинают выяснять отношения мастера культуры с мастерами бейсбольной биты, дискуссия получает весьма широкий спектр окраски.

Гость
24 янв 2021 в 17:16

Наверное сама сядет верхом на коня 🤣

Сеня
24 янв 2021 в 17:26

Да пусть девка рисует...я б ей предложил нарисовать Бориса Джонса, английскую королеву, Байдена и Трампа, Анжелу Меркель, Макрона с женой ну т.д. ....да что там давайте и Путина )))) Гулять так гулять!))) Че Салаватка то? Он же мертвый, он не оценит. А эти живые. Можно послать полотна в подарок. Интересно же как отреагируют))))

Кинь я гул
24 янв 2021 в 20:43

Реальными делами неохота заниматься, а тут случай пропиариться,

Гость