Там сейчас зеленая зона. Их так мало осталось в центре. Скамеечки, тенистые деревья. Раньше здесь была прекрасная хвойная аллея. Часть ее еще осталась. Еще один бетонный колодец вместо цветов и тени.
Гость
21 января 2021, 19:20
Интересно, а как он разместит это парк на таком крохотном пятачке? Или элитные дома намерен сносить?
Гость
21 января 2021, 19:58
Это тот самый искусствовед, что устраивал выставку " художника" Сафронова? Значит, то ещё искусство ожидается в центре города.
Гость
21 января 2021, 20:46
Не появится!У нынешней власти слишком много планов.Не хватит денег на всё.Эта развязка на Фрунзе сожрёт раза в четыре больше заявленного.
Гость
21 января 2021, 21:01
Мечты, мечты... Республика фантазёров!
Гость
21 января 2021, 22:04
Лучше б присмотрелись к долгостроям для создания подобных объектом. начнут строить бросают, например заняли бы долгострой по улице Комсомольская (напротив 165 дома), спортивный комплекс также на углу Комсомольской Лесотехникума в долгострой превратился. Все начинают строить, красивую рекламу покажут. а потом любуйся на бетонные оглобли. С таким подходом порядка не будет в городе.
Гость
21 января 2021, 22:04
А парковку для такого парка они рассматривали?
Гость
22 января 2021, 08:17
Центр "облака" есть - полупустует, арт-квадрат еще недостроили- но тоже полупустует...и тут еще один проект....у нас то ничего, то до тошноты....в итоге получим полупустые неразвитые здания, которые в будущем станут "пятерочкой" и "Магнитом"..
Гость
22 января 2021, 10:46
лишь бы не превратили в очередное кафе разливайку, на открытом воздухе.
Гость
22 января 2021, 14:10
последние деревья вырубают... ну нафига кому сдался этот парк?
Гость
22 января 2021, 14:11
Грека начинает с вырубки последнего парка в центре.... с почином
Гость
22 января 2021, 16:23
На этом месте сейчас небольшой сквер. Оставьте зелень. На Октябрьской рев.пешеходную зону хотят сделать, пусть где нибудь там и рассматривают варианты строительства этого парка.
Гость
22 января 2021, 19:15
Ничего не появится. Или построится в совершенно другом виде - кафешки наливашки. Все проекты запущенные при Хабирове заканчиваются ничем. Только бла бла бла. Столько места в городе в единственный сквер в центре втыкают. В общем в 2024 там будет очередной недострой.
Гость
23 января 2021, 11:05
Парк Гастелло и Нефтехтмиков сделайте, площади большие, делай не хочу....
Гость
27 января 2021, 18:06
Жители домов этого микрорайона возмущены данным проектом, уничтожается зона отдыха с великолепными хвойными и лиственными насаждениями. Категорически против!!! Пусть сносят частный сектор с домами 1890 года постройки, совсем близко от этого места около храма Богородицы!
Гость
10 февраля 2021, 00:30
Категорически против строительства так называемого Парка искусств на месте сквера!!! Возмущена согласием градостроительного совета и лично главы администрации Уфы на уничтожение сквера! Загазованность воздуха и постоянная пробка на ул. Достоевского около бизнес-центра усилится увеличением количества транспорта из-за неудачного размещения ещё одной бетонной коробки. Создавайте места притяжения в местах новой застройки, там тоже нужно искусство! Прочь руки от сквера! Долой инициативу замещения сквера Парком искусств! Защитим природу города!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 86%В центре Уфы появится Парк искусств