UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Дворник «с обложки GQ»

Дворник из Уфы все-таки попал на страницы журнала GQ

В мужском издании о стиле и моде рассказали историю Юрия Ветлугина

Уфимцы заметили, что Юра действительно держится как звездная модель

Мужской журнал GQ рассказал на своих страницах историю уфимского дворника с тяжелой судьбой. Ранее фотограф из Уфы, который привлек к Юрию Ветлугину внимание уфимцев, лишь примерял его портреты для мнимой обложки популярного издания. Теперь снимки Юры можно увидеть в глянце — они появились вчера, 20 января.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Нам очень приятно, что фотограф выбрал именно стиль GQ для этого проекта, показывающего, что абсолютно любой человек может добиться успеха. Мы поддерживаем благотворительные инициативы и считаем, что важно помогать людям, которые в этом нуждаются. Еще лучше, когда эта помощь — системная. Вы тоже можете оказывать ее, например, подписавшись на ежемесячный платеж в один из благотворительных фондов. В долгосрочной перспективе не имеет никакого значения, что вы отдаете небольшую сумму — 100 рублей ежемесячно работают лучше, чем 10 000 единоразово. Кроме того, вы можете быть уверены, что деньги точно пойдут на хорошее дело — серьезные организации предоставляют подробные отчеты о своей работе, — написали редакторы мужского журнала.

Ветлугин вырос в детском доме. По словам уфимского фотографа Романа Филиппова, его родственники помогали Юрию несколько лет, добились того, что он получил комнату. Однако позже мужчина стал жертвой мошенников, потерял жилье и остался с долгами на 700 тысяч рублей. В этот момент внимание к проблеме дворника-инвалида решил привлечь Роман, который и организовал креативную съемку. «Обложка» с выносом «Человек года — 2021» немедленно разлетелась по интернету. За несколько дней удалось собрать необходимую сумму, которая покрыла долги Юры. Оставшиеся деньги пойдут на улучшение жилищных условий для него. Все новости по данной теме можете почитать по ссылке.

Если вы знаете о других людях с тяжелой судьбой, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем