26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 янв 2021 в 13:30

Хорошая возможность росгвардейцам наконец-то поработать по прямому назначению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:34

Плата за отопление выросли 2018-19 году. Люди молча заплатили. Башртс идёт дальше в своём беспределе. В декабре не было морозов 25-30 градусов, а цены выросли на 60%. Надо контрольный пакет акций Башртс передавать государству.

гость
9 янв 2021 в 14:42

казалось бы причем тут путин и его новые атомные ракеты и танки...

гость
9 янв 2021 в 14:43

Башкирия отстала от Татарстана навека ! Россия начала крупнейший за последние тридцать лет инфраструктурный проект – строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва – Казань». Ввести дорогу в эксплуатацию планируется уже в 2024 году. Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 14:44

вообще то Крым надо содержать, и Сирию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:01

Для проведения акции нужно получить разрешение на её проведение у местных властей.

ОТВЕТИТЬ
Zybz
9 янв 2021 в 15:05

"В 2019 году жители Башкирии переплатили свыше 1 миллиарда рублей за отопление. Эти деньги, со слов представителя БашРТС, были возвращены потребителям."
Из-за чего была переплата на целый миллиард, кто-нибудь разбирался, кого-нибудь за это наказали? С ума сойти, только за отопление ошибка на 1млрд. и это только в одной Башкирии. А почему не ошибаются и меньше не начисляют?

ОТВЕТИТЬ
Мне ТНТ
9 янв 2021 в 15:15

? Можно-ли отказался от сетевого отопления и поставить буржуйку в квартиру, сейчас правительства РФ разрешило бесплатно собирать выращеный ими ВАЛЕЖНИК.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 янв 2021 в 15:47

В сентябре когда еще тепло было-дали такое тепло что трубы вывернуло-бешеный напор и кипяток-прорвало трубу и вода пошла с 9 до 4 затопила-аварийка приехала через 40 мин-получила сильнейший ожог-зачем такую температуру в сентябре????

ОТВЕТИТЬ

Я не пойду. Борогозить не мой метод.

ОТВЕТИТЬ
Кот
9 янв 2021 в 16:51

Заплатил 9тысяч ,за что ,дома и так жара ,но аппетит у ЖКХ огромный ,гореть им в аду.

Патриот
9 янв 2021 в 21:19

Я вот не понимаю вас :
Почему это вам отопление и обслуживание должно обходиться дешевле чем бизнес-помещений и гостинец 😡

Странные вы какие-та....

Патриот
9 янв 2021 в 21:22

«Давать Тепло и Обслуживание - только тем кто может за это платить»

А как вы хотели та ?

Патриот
9 янв 2021 в 21:25

А вы не думали ?
Если не тянете тарифы, и не востребованы в рынке труда - переехать в жильё по проще, ну в сельскую местность хотя-бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:31

Не по всем домам такой беспредел ( сверялись со знакомыми). Возможно, ЖЭУ " от балды" показания намного вперёд написали по внутридомоввм теплосчётчикам? Нужно с 11 января обратиться в ЖЭУ и взять показания с сентября, сверить их в подвале дома с фактическими показаниями. Ну это ужас, конечно. Москвичи на январские каникулы в Уфу прилетали- удивляются только: они в Москве таких счетов за отопление сроду не видели!!!

Гость
9 янв 2021 в 22:05

Объясните пжл как я должна заплатить до 10 января платёжки за декабрь, если отопление и электроэнергию принесли только сегодня 9 января и огромную сумму? Оплатить до 10 надо что бы получать ЕДК которую уменьшили с лета в несколько раз. ЕРкц приносит в последних числах месяца и это успеваю оплачивать и суммы там относительно стабильны. А отопление и приносят поздно и сумма огромная что бы сразу оплатить

ОТВЕТИТЬ
бывалый
10 янв 2021 в 10:33

Кроме задержаний и арестов ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 янв 2021 в 14:27

При нынешней власти ничего хорошего для трудового народа не будет, ни в Башкирии, ни во всей России.

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
10 янв 2021 в 19:57

С 2021 года будут начислять ПЕНИ и ШТРАФЫ к астрономическим суммами за отопление!