Город Новый год в Уфе: 2020-21 Очереди и давка: как в Уфе распотрошили холодильник, установленный возле лайфстайл-центра «Башкортостан»

Очереди и давка: как в Уфе распотрошили холодильник, установленный возле лайфстайл-центра «Башкортостан»

Агрегат опустел за две минуты

Рядом с холодильником образовалась очередь

Новогодний холодильник, установленный в Уфе, опустел за 2 минуты. Об этом сегодня, 30 декабря, сообщили организаторы акции. Напомним, холодильник с новогодними угощениями от телеканала ТНТ и ситкома «САШАТАНЯ» появился возле лайфстайл-центра «Башкортостан» еще в прошлую пятницу, но открыли его только вечером 29 декабря.

Люди не побоялись коронавируса

Уфимцы сразу заприметили необычный агрегат. Он был золотого цвета и намертво обмотан цепями. Но находчивые горожане решили, что препятствия не помеха. В ночь на 28 декабря холодильник пытались вскрыть — горожане перекусили кусачками цепи, удерживающие дверцу холодильника. Но увы, внутри было пусто — организаторы предусмотрительно решили заполнить холодильник непосредственно перед его открытием.

Некоторые приходили с детьми

— Точное время открытия холодильника хранили в секрете до последнего момента. Чтобы узнать, когда же это произойдет, потенциальные участники акции должны были внимательно следить за информацией в официальных аккаунтах телеканала в Уфе «ВКонтакте» и инстаграме. Как только объявили время, возле агрегата уже собралось приличное количество желающих получить угощение от ТНТ, — отметили организаторы.

Когда холодильник открыли, выяснилось, что он набит икрой, колбасой, сыром, оливками, горошком и конфетами. Угощение уфимцам раздали абсолютно бесплатно.

Все, что осталось от «начинки» холодильника

Приближение праздника чувствуется с каждым днем всё больше и больше. Главной темой для разговоров хозяек всё чаще становится обсуждение новогоднего меню, а магазины изобилуют рекламой предновогодних скидок и энергично зазывают покупателей. Вместе с товароведом Анастасией Рябовой корреспондент UFA1.RU прошелся по четырем магазинам в Уфе и узнал, где можно приобрести качественные продукты по разумной цене, а какие лучше обходить стороной. Подробнее — в материале.

Были на опустошении холодильника лично? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем