20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
30 дек 2020 в 11:57

Дикие Уфимцы. Урал.

30 дек 2020 в 13:17

«Россия опять показала себя отсталой страной». Тиньков — об истории с видео Дзюбы Об этом сообщает "Рамблер".

30 дек 2020 в 12:19

Да уж( стыдоба

ОТВЕТИТЬ
ватникуСентке
30 дек 2020 в 12:58

Мы, русские люди очень любим любить Родину! Тех, кто не любит любить Родину, мы презираем всем нашим сердцем! Любить Родину следует так: как можно чаще, как можно громче, как можно убедительнее говорить о нашей любви к Ней., тихо говорить о своей любви к Родине недопустимо! Надо в совершенстве знать Её Историю и Культуру., эти знания нам передают те, кто сильнее всех любит любить Родину. Мы искренне убеждены, что кроме нас, русских людей ни одни народ на планете не любит любить свою родину - это потому, что у них родины какие-то не такие., а ещё мы очень любим защищать нашу Родину, а если кто-то не хочет на нас нападать - мы заставим! А потом будем защищать! Русские своих на войне не бросают!

гос
30 дек 2020 в 12:51

россияне самые высокодуховные в мире! Только у нас есть духовные скрепы народа-богоносца!

Гость
30 дек 2020 в 13:57

Надо было набить холодильник бумажными снежинками. Чтобы халявщики обломались.

Гость,
30 дек 2020 в 12:56

Стыдобища! До чего же народ падок на халяву!

Гость
31 дек 2020 в 07:58

свиньи! вроде 21й век на дворе...

Шамиль
30 дек 2020 в 14:25

О времена! О нравы!...

Гость
31 дек 2020 в 10:29

Вообще не надо было такое устраивать издаватса над людьми а потом смеятса ну да сытый холодному не товарищ

ОТВЕТИТЬ
Назира
1 янв 2021 в 11:53

Икра, интересно, съедобные была?
А то вчера такой облом был с икрой, которую купили в Байраме
Тухлятина, ребята!
Байрамовцы, позор вам!!!!
Руководство , наказать бы вас по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 22:53

дичь какая то...

Олеся
1 янв 2021 в 23:19

Согласна с мнением гостя, я бы поняла нуждающихся или детишки бы разобрали. А стоять молодым здоровым не там надо было стоять халяву караулить а идти на работу

ВАд
4 янв 2021 в 20:09

ДОМ-3!Начало-2021!

Гость
8 янв 2021 в 22:42

Странная какая- то затея с холодильником. Провокация. Позор устроителям- такое унижение людям организовали!

Гость
30 дек 2020 в 12:18

Реально стыдно за земляков... Стадо. Вот что барановирус и масочный режим с людями делает!

ОТВЕТИТЬ
Маша
31 дек 2020 в 11:57

Во всех странах любят халяву. И в Америках ваших до гола раздеваются в черную пятницу, и в Германиях, а там где халява так же за две минуты все разберут. Везде живут одинаковые люди.

Гость
30 дек 2020 в 20:08

Стариков бы понял...Остальным позорище!А еще нищих и бомжей осуждаете!Сами то лучше?))

Загрузка...