19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
30 дек 2020 в 09:10

Почитал судебное дело, а дама далеко не сумасшедшая, методично требует 10 миллионов из иска в иск, а забор это так, рычаг воздействия на соседей и власть

ОТВЕТИТЬ
Наиль
30 дек 2020 в 08:49

Видел этот забор по тв, выглядит погано, надо было применять витринное стекло. И тихо, и эстетично.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 дек 2020 в 08:53

в этих домах, напротив Парка Победы метровые кирпичные стены, пусть нормальные пластиковые окна поставит и вообще шума никакого не будет(только когда проветривать будет), у меня на Первомайской на Машинке все норм и движения здесь побольше и заборы никто не ставит

ОТВЕТИТЬ
Гость,
30 дек 2020 в 14:18

А не проще поменять жильё за город , например? И тишина, и покой, и вдохновение рядышком летает... . Какая эстетика от этого забора? Один кошмар!!! Я жила на Невского- вот где шум, мама не горюй! Грузовая дорога! Но в голове даже и мысли не было поставить забор! Забор - это не выход. А инициатору установки забора самой нравится в окно смотреть???

Гость
30 дек 2020 в 05:18

Судя по фото, то весь проспект надо загородить щитами, а если ещё трамвай пустят? Летом в 5 утра будильника не надо было, когда этот кусок железа катил по проспекту,

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 дек 2020 в 12:38

Урбанист Варламов?!!))))).... А может он еще какой-нибудь почетный академик?)))

гость
30 дек 2020 в 16:15

"А судьи кто?!"-вопрос в этом аспекте отнюдь не риторический...Жаль не дожил до наших времен М.Е. Салтыков-Щедрин.Он выдумал город" Глупов" в нетленном произведении "История одного города".У нас же все всерьез,без фантазий.Вот она сермяжная правда,она же суконная,домотканная и кондовая...

Гость
30 дек 2020 в 19:18

Тогда и проспект Октября надо убрать - сдесь жилые дома по обе стороны

Гость
1 янв 2021 в 01:50

начинать надо

Рима
4 янв 2021 в 18:33

Вот из за таких жалобщиков страдают все остальные, умник на умнике думают только о себе, установила бы себе в квартире качественный 3-й стеклопакет и вопрос решился сам собой я даже уверена в том что администрация установила бы ей такие окна бесплатно за своё счет это дешевле было бы установленных панелей.

Наиль
30 дек 2020 в 09:31

Всё правильно сделала, хоть кто-то чего-то добился от этих чинуши

ОТВЕТИТЬ
ДК47
30 дек 2020 в 20:06

Стоявший ранее 3-х метровый забор был не нужен, так как в этом месте на 1-м этаже расположены магазины. 6-ти метровый забор нормально выглядит. Движение по Первомайской в этом месте небольшое, а по Комарова не превышает движения по Первомайской от Восьмиэтажки до Невского. А у творческого человека, я думаю, есть деньги на 2-3 деревянных рамы с 3-мя стёклами (арктический вариант) - вообще ничего не услышит даже 9-го Мая с 9-ти до 12-ти часов, когда оркестр играет и людей очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:43

Ну Мы уже привыкли к железнодорожным составам шумам и разговоры между ДСП и маневровыми-составителями и "паровозщиками".Сигналы перед-назад и стоп.Ну и поехали,,.А вот когда начинают дребезжать автобусы -снегоочистители-мусорочистители ночью и под утро,это уже не сон и не железная дорога.Так что это не только в Черниковке,а в Дёме еще хуже-за шума и грязи-пыли летом и зимой. Транспорт стало много-а улицы внутри района как были так и остались.И почему не продлить улицу Якуба-Колоса к улицу Центральная в Дёме расстояние около 300 метров и Дёма+ к трассу и ,Дема + Уфа. А не по улицам,,👍👍😎😎 в Уфу.

Загрузка...