Подведем итоги года с председателем совета по правам человека
24 декабря 2020, 11:00
Гость
24 декабря 2020, 11:43
Ненужная набережная- отстойник. Вот что было сделано....
Гость
24 декабря 2020, 14:52
Ирина, Лариса и Лилия, правильный ответ - НИКОГДА! Не верите?..
Гость
24 декабря 2020, 15:09
Зачем морочите голову обывателям щемлями Юрмаш? Если земельные участки и будут реализованы, в силу Закона средства будут направлены на погашение задолженности перед СВОИМИ кредиторами, мы не являемся кредиторами ООО Родные просторы.
Учредители (наши ООО) не являются кредиторами ООО Родные просторы.
На каком основании дочернее предприятие Родные просторы должны гасить долги материнской компании?
Где документы, подтверждающие право собственности на земнльные участки Юрмаш компаниями ЦКР, Тихой Г., ДАРС, Форум и др?
Где документы по оценке этих участков?
Аналогичные вопросы по призрачной гостинице.
Гость
24 декабря 2020, 19:18
9 канатных дорог.
Гость
24 декабря 2020, 12:57
Добрый день. Когда начнут возвращать деньги займодавцам "Золотого Запаса"? Когда переведут земли сельхозназначения в ПЖС в с.Р.Юрмаш, продадут и рассчитаются с нами?
Гость
24 декабря 2020, 13:31
Вопрос:Когда начнут рассчитываться с обманутыми вкладчиками Золотого Запаса? Уже почти 2 года прошло, а выплат так и нет . То обещают землю продать в Русском юрмаше,т о гостиницу Урал-тау. Когда начнут продавать и рассчитываться?
Гость
24 декабря 2020, 13:34
У меня вопрос по ООО Золотой Запас. Известно что выделен участок земли в Юрмаш 1000 га, и есть публикация в прессе, что будут строить восточный выезд и коммуникации. Вопрос : только после всех этих реализаций планов возможен перевод в ИЖС или не ожидая окончания стройки восточного выезда участок будет переведен в ИЖС? В итоге сколько ещё ждать выплат займодавцам Золотого Запаса?
Гость
24 декабря 2020, 13:39
Добрый день. Как скоро переведут земли Р.Юрмаш из сельхозназначения в ИЖС, продадут и рассчитаться с займодавцами ООО"Золотой Запас"?
Гость
24 декабря 2020, 14:43
Когда в процедуре банкротства начнётся расчёт с инвесторами "золотого запаса"? Почему перевод земель ЮРМАШ в ИЖС не соответствует вами обещанным срокам?
Раз такая мышиная возня пусть расплачиваются из других средств. Мы деньги не вкладывали на такие продолжительные сроки. У нас есть своя жизнь , свои дети, которых нужно растить , кормить , учить! А не только бизнес республики.
Гость
24 декабря 2020, 15:17
Почему какой то Тоноян пытается взыскать больше 500 миллионов с общества на котором числится гостиница, которую вы обещали вкладчикам золотого запаса.
Почему ничего не было сделано для перевода земель в юрмаше в Ижс? Все это был обман?
Гость
24 декабря 2020, 15:19
Когда наконец будет отчёт ВУ по ЦКР Гаврилова. Реальный отчет,а не пустой как сейчас. Время затягивается это видно!!
Гость
24 декабря 2020, 15:24
На каком основании Тоноян пытается взыскать с ООО Урал-Тау 585 миллионов рублей если учредители этого общества - заёмщики из золотого запаса?
Гость
24 декабря 2020, 15:26
На каком основании Тоноян взыскивает долю с ООО "Урал-Тау" в 585 миллионов рублей, если там собственниками оформлены заёмщики из золотого запаса?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-з.
753мм 93%Подведем итоги года с председателем совета по правам человека