перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Башкирии именем покойного мэра Уфы Ульфата Мустафина назовут улицу и волейбольный центр

Гость
4 декабря 2020, 22:37
Скажите,а что за два года он сделал для Уфы?Просветите меня!
5 декабря 2020, 18:04
Мустафин хоть волейбол-то любил? Может ему не нравился этот вид спорта, а нравился баскетбол больше?
Гость
4 декабря 2020, 22:36
Писец,уже волейбольным площадкам имена присваивают.
Гость
5 декабря 2020, 09:45
Все предыдущие мэры Уфы работали дольше и сделали для города больше. Например покойный М. А. Зайцев.
Гость
5 декабря 2020, 11:40
Переименовали бы соль серной кислоты и навсегда увековечили.
Гость
5 декабря 2020, 12:58
Человек только года был на этом посту, а мы уже его именем называем улицу и центр. Кошмар.
Гость
5 декабря 2020, 17:31
ипташ Хабиров , мой пра пра пра дед в войну с Наполеоном дошел до г. Парижа, имел 2 награды-за взятие г. парижа и- за участие в войне 1812г.- вот это эаслуги!!! и ничего в его честь нет, только в памяти потомков. Это вам для размышления ипташ глава.
Гость
4 декабря 2020, 23:28
Очень странные чиновники
Гость
5 декабря 2020, 10:42
хабиров - езжай в Ишимбай и там друзьям дифирамбы пой, заколебал
Гость
5 декабря 2020, 10:53
Улица, мало, надо город назвать....
Гость
5 декабря 2020, 11:31
А что, достойные люди в Уфе закончились??? Да при жизни о нем меньше говорили. И не видно и не слышно было его.
Гость
5 декабря 2020, 00:05
За два года таким заслуженным стал!
Гость
6 декабря 2020, 14:11
Хабиров,что сделал Мустафин для своего города,он оставил после себя долгострой на Комсомольском,не достроенные дороги,парки.Он и заразился ковидом, открывая не достроенный парк около дворца машиностроителей,в этом и вы виноваты притащили уже не молодого чиновника,на такое мероприятие,хотите искупать свою вину перед его родствинниками ,тогда извенитесь ,перед ними.А его уже оставьте в покое,не ищите не заслуженные заслуги.Наконец-то начинайте работать головой,не занимайтесь показухой!
Гость
5 декабря 2020, 02:00
из мультика: заяц мой друг в обиду не дам! кароче "Своих не бросаем"
Гость
5 декабря 2020, 05:51
Это какой-то позор, как вы это там терпите? Эти просто насмехаются над вами, плюют в лицо.
Гость
5 декабря 2020, 07:41
...а также присвоить звание " трижды Герой мира", с правом нашения всех блестящих предметов, посмертно.
Гость
5 декабря 2020, 10:02
долгострой на Комсомольской и это всё что можно назвать его имени.
Гость
5 декабря 2020, 12:11
А кто это был и чем он запомнился???Снова наш решала порешал за всех!Стыд и позор....
Гость
4 декабря 2020, 22:58
Ничего, скоро улицы Гарегина Нжде и Степана Шаумяна появятся при армянском то зяте!
Гость
6 декабря 2020, 00:24
Мнение населения надо было спросить, тогда бы не было всех этих пересудов. Аэропорты, дворики, парки обсуждаются, а это нет?
Гость
5 декабря 2020, 21:31
Ужас! «Выдающийся»....а чем????? Чем он выдался? И где? В каком месте? За счет города схоронили .. уже достаточно....Простых смертных, более достойных..стороной обходят не замечают..
Гость
5 декабря 2020, 21:47
Именами друзей Главы РБ Артура Ахметханова, Ульфата Мустафина уже назвали улицы и школы. Через несколько лет десятки улиц будут носить имена друзей-чиновников Хабирова. Мустафин, может быть, и был неплохим человеком, но разве этого достаточно, чтобы увековечить его имя в бронзе. Таких людей много. А разве не достойны этой чести не чиновники, а врачи, которые сегодня работают в "красной" зоне, заражаются, умирают, спасая жизни своих пациентов.
Гость
6 декабря 2020, 00:14
зайцев алкаш был, ничего для Уфы не сделал.
Гость
5 декабря 2020, 14:21
А проспект врачам будет?
Гость
5 декабря 2020, 15:04
А что он реально полезного сделал за менее 2 года?!? Увеличил стоимость строительно-дорожных работ, половина Уфы перекопанная без какой-либо строительной техники стоит, хотел переселить всех студентов в Затон, вернуть трамваи на Проспект, способствовал точечной застройке (деньги не пахнут...) итд итд..
Гость
5 декабря 2020, 20:07
Если свалится счастье, подели его на части И раздай всем друзьям, это просто. А когда будет надо, все друзья будут рядом
Гость
7 декабря 2020, 09:58
Когда хотели назвать аэроплрт именем М карима или М Гареева то было всенародное обсуждение, а что касается Мустафина, то без обсуждения! Так можно что ли?!!!!
Гость
7 декабря 2020, 10:02
Когда власть поменяется потом переименуют!
Гость
8 декабря 2020, 11:45
так и будет пока мы не выбираем, спроса с них нет.
Гость
5 февраля 2021, 21:27
Хороший лётчик был мустай карим. Логика где мустай и где муса