UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Уфимки встретили известного спортсмена Джеффа Монсона в торговом центре

Боец ММА прогуливался по магазинам

Джефф Монсон выступает в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу

Очевидцы встретили популярного спортсмена Джеффа Монсона в торговом центре «Мега» в Уфе. Об этом сегодня, 2 декабря, они сообщили в инстаграм-аккаунте «БашДТП Уфа».

По словам девушек, он прогуливался по одному из магазинов одежды в торгово-развлекательном комплексе.

Джефф Монсон с уфимками

Джефф Монсон является двукратным чемпионом мира в рестлинге и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. В 2018 году спортсмен получил российское гражданство и пост депутата городского совета Красногорска.


В конце 2019 года Джефф был участником боя, который проходил в Уфимском дворце спорта, за титул чемпиона Евразии. Но это не первый приезд спортсмена в Уфу. Боец ММА в декабре 2018 года провел мастер-класс в местной школе джиу-джитсу, а также посетил игру хоккейного «Салавата Юлаева». Глава республики Радий Хабиров назвал его «большим ребенком с добрым сердцем» и своим другом. Напомним, 26 марта 2020 года Хабиров сообщил в социальной сети о том, что, когда он был главой Красногорска, уговаривал Джеффа «осесть и работать в городе» и делал это сознательно. По словам Радия Хабирова, Джефф Монсон — выдающийся спортсмен и «просто хороший, добрый и искренний человек». Также чиновник подчеркнул, что он может многом научить детей — быть сильными, справедливыми. Как рассказал глава Башкирии, ему удалось уговорить спортсмена прилететь в Уфу «несмотря на коронавирус».

У вас есть интересные новости и вы хотите поделиться? Присылайте свои сообщения, фото и видео в редакцию портала.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем