перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе назначили нового исполняющего обязанности мэра

Гость
1 декабря 2020, 11:07
Талантливый человек! Стремительная карьера, из районного педагога дополнительного образования в мэры города миллионика.....нет слов....шок...
Гость
1 декабря 2020, 12:55
Вот это методы!!! Прежний ВрИО уходит на больничный и в это самое время его снимают с должности ВрИО мэра НАСОВСЕМ. Ну очень порядочный шаг! Даже если он не оправдал надежд, то снимать с должности когда человек заболел - это уж подлее подлого. И на кого поменяли?! Скоро физруков мэрами будут назначать.
Гость
1 декабря 2020, 11:48
Всю деревню тащат....а потом удивляются, .....почему Уфа сплошная безвкусица, ни архитектуры вам....ни стиля.....деревня рулит...
Гость
1 декабря 2020, 11:50
Просто интересно - за какие заслуги так подняли человека, чего он достиг и что сделал на прежнем поприще хорошего? Тогда будет чуть яснее, что дальше от него ждать.
Гость
1 декабря 2020, 12:48
полное вырождение властных структур, отсутствие кадрового резерва, миллионным городом руководить некому, дожили...
Гость
1 декабря 2020, 14:15
Каюк городу ,с таким мэром
Гость
1 декабря 2020, 13:17
Обработку и дезинфекцию рабочего места мэра Мустафина, болевшего коронавирусом, нужно было проводить. Видимо, не провели,- ушёл на больничный Муслимов. На очереди следующий- Газизов.
Гость
1 декабря 2020, 14:07
все правильно, где лаптеногие там там коррупция и разруха, лучше своих молодых.
Гость
1 декабря 2020, 09:47
Ни одного коренного уфимца Пропал город..
Гость
1 декабря 2020, 13:20
Авиационный университет, педагог, сатирик, мэр. Теперь заживём!
Гость
1 декабря 2020, 10:30
Да какая разница - коренной или не местный? Все их сажают в этм кресла не жля ього, чтобы улучшить что-то в городе, а для дальнейшего обогащения государства (не путать с народом!) и процветания себя любимых. Так что для горожан ничего не изменится.
Гость
1 декабря 2020, 11:53
Ощень способный
Гость
1 декабря 2020, 13:37
Эх, мой сын мог бы стать хорошим мэром, но ему всего 20, жаль. Умен, чист, честен, разумен, порядочен... Чистый лист
Гость
1 декабря 2020, 14:01
Неужели не нашли человека хозяйственного , более опытного ?курировал спорт оно и видно сравните спорт в Татарии и у нас ? Также будет и Уфа с таким мэром
Гость
1 декабря 2020, 17:55
Не продержится и пары месяцев. Муслимова- то через месяц убрали.
Гость
1 декабря 2020, 14:13
Да про него только хорошие отзывы актвный в делах отзывчивый просьбе гражданам поэтому не делайте выводы раньше времени!
Гость
1 декабря 2020, 10:25
Когда был коренной уфимец тоже были недовольны. Не угодишь на живого человека.
Гость
1 декабря 2020, 15:58
Да успокойтесь вы, это просто ВРИО, пока официально нового не поставят.