Город В Башкирии власти Нефтекамска намерены подать в суд на «Победу» за скандальный силуэт над их городом

В Башкирии власти Нефтекамска намерены подать в суд на «Победу» за скандальный силуэт над их городом

Местные жители посчитали выходку пилотов обидной

Власти города хотят добиться извинений от авиакомпании 

Мэрия Нефтекамска намерена подать в суд на авиакомпанию «Победа» с требованием извинений за скандальную выходку с изображением мужского полового органа в небе над городом. Об этом сообщил телеграм-канал Life Shot накануне, 27 ноября.

— Со своей стороны мы считаем, что город Нефтекамск не заслуживает такого упоминания в СМИ. Наш город красив, уютен и гостеприимен. Данная информационная повестка негативно сказывается на имидже города. Жители города негативно и критично высказывались об этом в социальных сетях. Сегодня нами рассматривается возможность обращения в судебные органы для того, чтобы добиться публичных извинений от авиакомпании, — сообщил начальник информационно-аналитического отдела администрации Нефтекамска Адиль Набиуллин.

Мнения жителей Нефтекамска разделились по поводу того, стоит ли наказывать авиакомпанию, но также многие считают данную выходку обидной.

Напомним, что инцидент произошел 11 ноября. Тогда в небе над Нефтекамском пилоты авиакомпании «Победа», совершавшие рейс Москва — Екатеринбург, изобразили фаллический символ в знак поддержки российского футболиста Артёма Дзюбы.

Если вы или ваши знакомые летели данным рейсом и хотите рассказать о пережитых в полете впечатлениях, присылайте свои сообщения к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем