19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
28 ноя 2020 в 15:32

зачем на жителей валить. как всегда,по посьбам трудящихся. нашли чем прикрытся чтоб свою глупость скрыть

гостя Костя
28 ноя 2020 в 16:09

аномальная зона над городом Нефтекамск прославила пилотов, они просто заблудились, приборы с ума сошли, вот они и кружились, а когда посмотрели потом, как они плутали за стрелками приборов, решили сказать, что это они специально...😎

гость
28 ноя 2020 в 16:34

Отстаньте от пилотов, облака тоже часто проплывают на разные фигуры похожие, подайте на высшие силы в суд. Как у пилотов получилось, так и получилось. Не думаю, что это специально. А администрация трутни и дармоеды, если у них есть время в небо глядеть среди рабочего дня. Руки прочь от авиаторов.

юрист
29 ноя 2020 в 09:08

Что они предьявят суду в качестве доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Юрик
28 ноя 2020 в 14:00

ОТВЕТЫ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ !!!

Гость
28 ноя 2020 в 14:14

)))на Ратмирку вместе с папашей Х.. положили😹

Роман
28 ноя 2020 в 23:40

А кто сказал, что это вообще фалос? Будет интересно послушать их доводы. Или у кого, что болит, тот о том и говорит...

Фаниль
29 ноя 2020 в 15:46

Властям Нефтекамска только этого не хватала таскаться по судам,как будто нет других проблем,второе место занимает по коронавирусу.Мне кажется у них слишком много чиновников в администрации пора половины оптимизировать,тогда займутся нужными делами городу.а не кидаться на ветряную мельницу как Дон Кихот.

Гость
30 ноя 2020 в 15:35

Идиотизмом администрация мается. За полмесяца после случившегося об этом никто в городе не знал и увидеть фигуру, растянувшуюся на сто с лишним километров едва ли возможно, особенно если учесть, что небо в ноябре у нас было затянуто облаками, или же было пасмурно. Заметьте, что нет ни одной фотографии с земли, чтобыдоказать, что кто-то из администрации видел то, о чём они хотят судиться.
Просто, на наших госчиновников мало обращают внимания, и они решили поднять свой рейтинг на том, чего не видели, и в чём не принимали участие. Если бы Роскосмос не сказал, что будет разбираться в воздушном эпизоде, ни один бы чиновник не осмелился высказать своего мнения. А сейчас басню "Слон и Моська": "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона".

28 ноя 2020 в 12:31

Делом лучше займитесь! Чем всякой ерундой заниматься. Чего бы не делать, лишь бы ни чего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:19

Пилотам на лбу надо татуху такую набить. В знак поддержки Дзюбы. Нефиг небо пачкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:06

Чтобы не было прямо такого "обидного", властям города неплохо бы смотреть не в небо, а наводить чистоту на своих улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:57

А на безобразия в городе пусть "мэрия" сама на себя в суд подаст

Гость
29 ноя 2020 в 11:19

Удивительно, что народ еще шутит по данному поводу. Угроза жизни пассажирам. Явное нарушение в пилотировании. Не так весело. И не так радостно. Всех поддерживающих к этим пилотам на повтор, но еще и за счет весилящихся и поддерживающих это сумасбродство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:11

А мне понравилось, как летуны прикололись! Креативные ребята! :)) А властишкам действительно - по сторонам бы лучше смотрели и под ноги себе, в небо вам рановато ещё глазеть, на земле своей порядок наведите сначала!

ОТВЕТИТЬ
Даниэль
28 ноя 2020 в 12:33

Бюджет РБ выходит в 2021 году с большим дефицитом. Нужно каким-то образом пополнить казну. "Победа" создала для этого благоприятную платформу. Главе Нефтекамска дадут медальку.

Кот
28 ноя 2020 в 14:10

Может это была другая фигура или жители Нетекамска все думают об этом неприличным

Гость
28 ноя 2020 в 20:59

Такую фишку надо было проделать во время выборов!

Гость
29 ноя 2020 в 02:09

Правильно, ещё больше внимания Победе! Калмыков перевыполнит все кипиаи, а мер-я-мер — опозорится на всю страну.

Зифа
29 ноя 2020 в 12:13

Москва так разговаривает с регионами. Взяли и положили свой тухлый прибор на Башкирию.)

Гость
29 ноя 2020 в 16:10

Правильно! Пилотов-геев нужно поддержать.

администрации Нефтекамска
29 ноя 2020 в 16:42

Займитесь делом, и прекращайте "ДЗЮБИТЬ" на рабочем месте!

29 ноя 2020 в 17:37

Анекдот в тему!
Едет семья в машине. Вдруг в лобовое стекло фалоимитатор резиновый прилетает. Сынок маленький спрашивает отца:
- папа, а что это было?
- да это сынок муха была
- муха то муха, но как она с таким членом летает? 😂😂😂

гость1
1 дек 2020 в 08:04

обычные маневры в зоне ожидания

Гость
28 ноя 2020 в 15:49

Где это видео можно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ