Страна и мир Пилоты авиакомпании «Победа» изобразили мужской половой орган в небе над Башкирией

Пилоты авиакомпании «Победа» изобразили мужской половой орган в небе над Башкирией

По их словам, так они поддержали футболиста Артема Дзюбу

Самолет опоздал в аэропорт прибытия на 30 минут 

Самолет авиакомпании «Победа» изобразил в небе над Нефтекамском мужской половой орган. Траектория полета отчетливо видна на публичном веб-сервисе Flightradar, где можно в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов по всему миру. Известно, что Boeing 737 летел рейсом DP407 Москва — Екатеринбург накануне, 11 ноября.

Почему пилоты выбрали Нефтекамск, остается загадкой

Преодолев большую часть пути, воздушное судно внезапно начало нарезать круги над Башкирией. Через 30 минут кружения картина начала проясняться. После живописных маневров на высоте 10 668 метров «Боинг» как ни в чем не бывало направился в аэропорт Кольцово. По итогу самолет налетал на 92 километра больше, чем положено (все эти параметры позволяет зафиксировать ресурс Flightradar).

Как рассказали в авиакомпании телеканалу Рент-ТВ, пилоты пассажирского самолета решили поддержать футболиста, который совсем недавно прославился своим интимным видео в Сети.

— Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но, возможно, капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артему Дзюбе и показали свое отношение к его травле, — прокомментировали представители авиакомпании.

Почему пилоты самолета выбрали именно воздушное пространство над Нефтекамском, пока остается загадкой. UFA1.RU отправил запрос в «Победу», чтобы выяснить, грозит ли наказание капитану воздушного судна за проявление мужской солидарности. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

Вы стали очевидцем необычной траектории полета самолета или ситуации на борту? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем