Комментарии к публикации «В Уфе история с депутатом, которого оскорбило слово «единоросс», получила продолжение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
гость
24 ноя 2020 в 22:20

Теперь осталось признать эту организацию экстремистской, и запретить на территории страны.

гоша
24 ноя 2020 в 20:58

так суд утверждает что быть единоросом - оскорбительно для каждого человека?

Гост
24 ноя 2020 в 21:13

Получается,что слово ругательное!

Гость
24 ноя 2020 в 21:30

единоросс - ругательство!!!
запрещу ребенку говорить это слово)))

Гость
25 ноя 2020 в 01:41

Круто Носков по деньгам поднялся))Теперь отъестся,голодающий))

Кот
24 ноя 2020 в 21:04

Похоже денег не хватает на строительство ,поэтому и подал иск в суд и заработал денежки

Гость
25 ноя 2020 в 07:46

В России должны страдать все. Кто-то потерял миллионы на заморозке стройки. Кто-то - тысячи. Всё по справедливости.

Гость
25 ноя 2020 в 08:41

В Уфе точечная застройка запрещена была давно . И протащили аж 34 этажный комплекс - Причем им же надо готовую инфраструктуру - готова ли она принять такие нагрузки не понятно... Вообщем наглые , каким образом мер разрешил . вопрос тоже . А прокуратура как всегда мышей не ловит . Башкирская прокуратура богачам не страшна , плевать они на нее видимо хотели ... А проверку начинать надо в прокуратуре и чистку , не должна данная структура работать в ручном режиме .... Почему руководитель региона вынужден реагировать , на явное нарушение ?

25 ноя 2020 в 09:10

Ай да суд! Ай да красавец!!! Руководство Единой России в курсе интересно? Любопытно было бы услышать их комментарий.

башкир
25 ноя 2020 в 17:41

руки прочь от Чанышевой !

Предпенсионер
26 ноя 2020 в 09:57

Мне вот интересно а как для его уха будет звучать: -член единой россии. Ведь у нас в стране о партийцах принято говорить как о членах а о скотине по головам.

Дуд
25 ноя 2020 в 03:02

Носов молодец 11 тысяч тоже деньги так держать богаче стал

Гость
25 ноя 2020 в 16:51

Вообще-то, по существу он прав... Нельзя обзывать человека "единороссом", это оскорбление человеческого достоинства!!!

Гость
25 ноя 2020 в 00:07

Молодец!-симпатяга!-эту чанышеву,видимо,прикормленную некоторыми вон -нам нужно разумное население-а не красоваться