перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд в Уфе частично удовлетворил иск Андрея Носкова к активистам

24 ноября 2020, 20:40
Гость
24 ноября 2020, 22:20
Теперь осталось признать эту организацию экстремистской, и запретить на территории страны.
Гость
24 ноября 2020, 20:58
так суд утверждает что быть единоросом - оскорбительно для каждого человека?
Гость
24 ноября 2020, 21:13
Получается,что слово ругательное!
Гость
24 ноября 2020, 21:30
единоросс - ругательство!!! запрещу ребенку говорить это слово)))
Гость
25 ноября 2020, 01:41
Круто Носков по деньгам поднялся))Теперь отъестся,голодающий))
Гость
24 ноября 2020, 21:04
Похоже денег не хватает на строительство ,поэтому и подал иск в суд и заработал денежки
Гость
25 ноября 2020, 07:46
В России должны страдать все. Кто-то потерял миллионы на заморозке стройки. Кто-то - тысячи. Всё по справедливости.
Гость
25 ноября 2020, 08:41
В Уфе точечная застройка запрещена была давно . И протащили аж 34 этажный комплекс - Причем им же надо готовую инфраструктуру - готова ли она принять такие нагрузки не понятно... Вообщем наглые , каким образом мер разрешил . вопрос тоже . А прокуратура как всегда мышей не ловит . Башкирская прокуратура богачам не страшна , плевать они на нее видимо хотели ... А проверку начинать надо в прокуратуре и чистку , не должна данная структура работать в ручном режиме .... Почему руководитель региона вынужден реагировать , на явное нарушение ?
25 ноября 2020, 09:10
Ай да суд! Ай да красавец!!! Руководство Единой России в курсе интересно? Любопытно было бы услышать их комментарий.
Гость
25 ноября 2020, 17:41
руки прочь от Чанышевой !
Гость
26 ноября 2020, 09:57
Мне вот интересно а как для его уха будет звучать: -член единой россии. Ведь у нас в стране о партийцах принято говорить как о членах а о скотине по головам.
Гость
25 ноября 2020, 03:02
Носов молодец 11 тысяч тоже деньги так держать богаче стал
Гость
25 ноября 2020, 16:51
Вообще-то, по существу он прав... Нельзя обзывать человека "единороссом", это оскорбление человеческого достоинства!!!
Гость
25 ноября 2020, 00:07
Молодец!-симпатяга!-эту чанышеву,видимо,прикормленную некоторыми вон -нам нужно разумное население-а не красоваться