20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый день ходят между четырех заборов»: в Уфе общественник возмутился обилием ограждений возле школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
23 ноя 2020 в 18:26

Это обычный кляузник и каприза! Делать нечего, научился в интернете писать, вот и тыкает пальчиком по клавиатуре. Хай сочиняет. Не обращайте внимания.

Гость
24 ноя 2020 в 00:09

Заборы нынче в моде, где надо и не надо,

Гость
24 ноя 2020 в 00:18

В Москве тротуарной плитки в избытке, у нас заборов и бардюров, ничего не напоминает?

Гуля
25 ноя 2020 в 15:05

Я живу недалеко от школы и не видела там столько заборов, вокруг школы один основной забор, ограждающий территорию школы от дороги, внутри территории небольшие цветочные ограждения возле цветников. Автор забором назвал ограждение пешеходного тротуара от основной дороги, и установлен скорее всего для обеспечения безопасности детей, идущих в школу. И это считаю правильно, столько машин, автору наверно это ограждение мешает ставить свою машину на тротуар. Он наверно считает, что идущему в школу ребёнку гораздо комфортнее передвигаться среди припаркованных машин и это благоприятно действует на психику ребёнка.Редакции следовало бы сначала проверить достоверность размещаемой информации, а потом уже выкладывать

Гость
25 ноя 2020 в 15:03

В 7:30 утра пройдись меж машин на этой дороге. Обнимешь любой заборчик, и будешь благодарен за установку.

Гость
25 ноя 2020 в 15:06

А у этого общественника дети есть? И он, видимо, хозяин большого джипа, которому заборчики мешают на тротуаре парковаться.

Файруза
25 ноя 2020 в 15:12

Уважаемый Руслан, Вам машину ставить некуда? Как общественник, займитесь более важными делами

Елена Ш.
25 ноя 2020 в 16:55

Что за бред?! Сколько лет ждали этот забор люди! Наконец то установили! Надо его завершить, ближе к школьной калитке!