Город В уфимской больнице объяснили, почему бросали передачи для пациентов на улице

В уфимской больнице объяснили, почему бросали передачи для пациентов на улице

Небрежным отношением к посылкам и отсутствием присмотра за ними возмутился посетитель

Пациентам и их родственникам не нужно переживать за то, что посылка не будет передана или украдена

В уфимской больнице № 5 прием и передача посылок осуществляется с учетом эпидемиологических требований. Об этом сегодня, 10 ноября, UFA1.RU сообщил заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Лисовская.

— Организация передачи посылок для пациентов инфекционного госпиталя осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. На дверях приема посылок указаны часы приема передач. Около двери действительно выставлена тележка для помещения в нее посылки с целью исключения прямого контакта сотрудника инфекционного госпиталя с посетителем. Посылка забирается сразу же, так как за стеклянной дверью постоянно в часы приема находится сотрудник, занимающийся приемом передач, — прокомментировала ситуацию Лисовская.

В больнице отметили, что многие не соблюдают режим передачи и поэтому рядом с корзиной, находящейся на улице, установили кнопку, по звонку сотрудники больницы сразу забирают посылку и передают пациенту в палату. Также в медучреждении отметили, что за все время работы такой системы передач случаев краж еще не было.

Напомним, что скандал разгорелся после жалобы одного из горожан в нашу редакцию. Мужчина был возмущен и обеспокоен тем, что передачи для тех, кто лежит в больнице, принимают на улице. Его смутил вид организованной больницей тележки, и он выразил опасения, что передачи могут забрать проходящие мимо люди.

Если вы или ваши знакомые хотят поделиться информацией о работе инфекционных больниц, расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем