14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 ноя 2020 в 12:11

Уфа, Набережная и Королёва срок сдачи 1 октября 2020 г, но так до сих пор ничего не доделано

Гость
2 ноя 2020 в 15:44

Хватит а.

Гуля
2 ноя 2020 в 16:28

Люди от ковида умирают, лекарств нет в аптеках, в больницах кошмар творится, а его дворики волнуют , черт знает что. ....

Рустам
2 ноя 2020 в 16:41

Наконец дворами занялись, хватит жаловаться, вечно будут недовольные, хоть бы раз благодарность руководству написали.

Гость
2 ноя 2020 в 17:19

Лучше бы с пособие от 3 до 7,разобрался

ОТВЕТИТЬ
Альфия
2 ноя 2020 в 17:23

Рустам если качественно будет делать то не будет ломаться. А если будут брать дешевый материал по дорогой цене то естественно эфект должный. Нужно деньги тратить на выполнение работы, а не в бездонный кармашек в свой.

Дмитрий
2 ноя 2020 в 18:12

Голованова первый зам, а не министр. Министр Беляев

Гузаль
2 ноя 2020 в 21:11

Г Салават.улСтроителей дом42.Еще в 2019году обещали благо устроить детскую площадку по программе "Башкирский дворик".Собрали деньги с жителей для подготовки проекта,но до сих пор обещание не выполнено.Детской площадки нет по сей день

Лена
2 ноя 2020 в 21:33

От неблагоустроенных двориков люди не умирают. Почему, господин Президент молчите о безобразиях в поликлиниках, больницах, аптеках???

Светик
2 ноя 2020 в 21:51

С какой стати собирают деньги у жителей на дворик? А крышу дома, который уже года 3 протекает менять не собираются, хотя за капремонт дерут ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 ноя 2020 в 23:10

У нас в Ишимбаи вообще безобразие одну поликлинику на весь город и район оставили и врачей нет, а вы про какие то дворики говорите.Люди ходят и заражаются друг от друга куда смотрит наш глава

Никола
2 ноя 2020 в 23:58

Бедные, бедные граждане. Надо привыкать выживать самим. Грядут тяжелейшие времена. Государство, власть никому не поможет( и не помогала). Думайте сами, выбирайте сами!

Гость
3 ноя 2020 в 00:19

Голованова ещё работая на Ермолаевском спирт заводе везде палки в колёса вставляла.

Гость
3 ноя 2020 в 00:51

Появился новый способ безполезности власи для людей: на всё воля божья и бог нам судья.

Надежда
3 ноя 2020 в 00:54

Здравствуйте, в г.Салават в 13 квартале ( ул.Чапаева-Хмельницкого) вместо детского городка (производитель г.Санк Петербург), утвержденный проектом в 2019 году, УГХ закупил городок в г.Благовещенск ( в 2019 году не было этого производителя) не согласовав с жителями. Да вопрос даже не в том, кто производитель, а в том что качество продукции г.Благовещенска .......никакое! Прежде чем допускать на рынок продаж.....с такой продукцией необходимо выдать сертификат качества! Ведь это для детей! Пишим....жалуемся...на качество городка производителя из г.Благовещенска но....ни кто нас не слышит. Мы хотим, что бы нам установили детский комплекс, указанный в проекте! Не желаем и не хотим экономить на здоровье и жизни наших детей и внуков!

Гость
3 ноя 2020 в 10:35

Стерлитамак,во дворах улицы Ибрагимова 16-18 одно название от детской площадки, песочницы, детям играть не где, постройте нам хорошую площадку пожалуйста

Александр
3 ноя 2020 в 11:33

Надо снижать ЖКХ куда столько платить не реально , с такими зарплатами

Житель Уфы
3 ноя 2020 в 16:50

Рептилоид звонит электрону.🤭

Гость
3 ноя 2020 в 22:22

Бюджет Башкирских двориков испарился в армянском направлении

Коренной
8 ноя 2020 в 04:53

Хабирову уже давно тревожные звоночки идут, начиная от одной общественной организации (признанной справедливейшим российским судом экстремистским), событиями на Куштау и заканчивая недавним конфликтом в Кырмыскалы.

Тагир Байтуллович
9 ноя 2020 в 01:27

Жители дома Грозненская 67/1 очень ждут Хабирова у себя во дворе. Пропускная способность нашего двора в сутки 2118 машин. Построили микрорайон и весь частный транспорт пустили через наш двор. Хоть один руководитель порадовал бы нас со времен ЦК КПСС, своим посещением.

Господин
11 ноя 2020 в 10:32

Ну что Вы тут жалуетесь? Тут же коменты - их Хабиров не читает. Пишете все в обращениях в "Открытую республику".

Загрузка...