Церемония прощания с мэром Уфы Ульфатом Мустафиным состоится в субботу, 31 октября
Гость
30 октября 2020, 11:42
Ничего не пойму. Какое может быть прощание, если это Ковид!!!
Мою свекровь, которая умерла от инсульта, выдали в мешке, запретили заносить в дом, только потому, что она лежала в общей реанимации.
А тут явный диагноз!!! Ничего не понятно!!! Где меры предосторожности???
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 октября 2020, 11:17
Я не поняла,кто умер от ковида хоронят в чёрных мешках,ещё и хлоркой засыпают,а здесь прощание состоится.Ничего личного.
Гость
30 октября 2020, 11:36
Гость, в мешках похоронят простых людей,а чиновников видимо нет.
Гость
30 октября 2020, 11:43
Прощание со всеми почестями и короны нет,зато простых людей в мешках и на кладбище.примите соболезнование,земля ему пусть будет.пухом
Гость
30 октября 2020, 12:57
Если бы думал кто о простом народе?
Гость
30 октября 2020, 12:51
Здесь задан вопрос по существу: почему с ним можно прощаться, а простым людям нельзя проститься с близкими.
Ответ назревает такой:
пусть и дальше чиновники заражают друг друга, не соблюдая принятый Указ главы республики. Им закон не писан, выходит.
Гость
30 октября 2020, 13:10
Вчера была заметка о том, что родственники мэра хотят подать в суд за новость о его смерти. А может тут ковида и нету, тем более раз будет церемония прощания.
Гость
30 октября 2020, 15:00
А этот мудрый человек случаем не дядя алсу ??? И кто же теперь будет кормить бедную Алсу из бугульмы???)
Гость
30 октября 2020, 18:19
Люди, будьте добрее. Не кощунствуйте на горе , ведь все смертны.
Гость
30 октября 2020, 12:14
Ковид растоновки начел делать. Убирать старых начальников. Хочеш жить иди на пенсию. Всех денег не хапнеш. Это уже не первый звонок . Сами не уйдете - ковид вперёд ногами заберёт.
Гость
30 октября 2020, 12:54
Люди,не надо яда не надо зла ,я простой человек ,62 года ещё не пожил для себя ,заболел этой гадостью ,девятнадцатый день встать не могу ,страшная вещь ,никто не застрахован ,я очень берегся,но увы .Будьте добрее берегите себя и окружающих
Гость
30 октября 2020, 12:46
Царствие небесное. Жалко человека. Светлая память. Наверное прощание будет не лично с усопшим. Иначе, это очень опасно.
Гость
30 октября 2020, 19:02
Помер "богатый дядя"...
Гость
30 октября 2020, 21:47
Даже Лужкова так не хоронили!
Гость
31 октября 2020, 00:42
Умер в первую очередь человек, который много добился в этой жизни! Попробуйте сами достичь его уровня, если IQ позволит. Как не стыдно, в такой момент вместо сострадания у людей зависть и желчь! Позорище!!! Царствие небесное, Вам, Ульфат Мансурович!
Гость
31 октября 2020, 19:01
Очень жаль! Соболезную близким! Я сам не давно простился с Папой. Поэтому от всего сердца желаю людям здоровья!
Гость
30 октября 2020, 15:51
Почему недоумеваете, что прощаются в Курултае, скорее всего в цинковом гробу, хорошо продезинфицируют и все. Как бы там не было, человек работал главой города. Почему то должны хоронить без почестей? Каждый на что учился на то и пригодился. Не надо быть озлобленным на весь белый свет. Я смотрю, каждый, где работает, по возможности тащут все домой. Меня это не касается, я парикмахер нести нечего. Наоборот самой все покупать приходиться. Так что господа не грызите друг друга, будьте милосердными, вам воздастся. Кто то уходит, кто-то приходит... Это жизнь
Гость
30 октября 2020, 14:31
Это тяжёлый удар и невосполнимая утрата. Мои искренние соболезнования родным и близким! Ульфат Мансурович профессионал высочайшего класса и замечательный человек. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах тех людей, которые его уважали и любили. ( А тем, кто обливает грязью, даже в такие минуты, хочу написать: остановитесь! И горе может к вам прийти, и жизнь ваша может оборваться, никто не застрахован!)
Гость
30 октября 2020, 13:44
Лично не знала, к сожалению, главу города Уфы, покойного Ульфата Мустафина, в Уфе недавно, но узнав о его белезни, а потом и безвременной кончине, даже заплакала. Надеюсь, что все неравнодушные граждане города Уфы и республики разделят большое горе семьи покойного главы города Уфы и помянут ныне покойного мэра столицы Республики Ульфата Мустафина словами благодарности от граждан города Уфы в адрес усопшего за его большой вклад в дело у совершенствования благосостояния жителей столицы Республики.
Гость
30 октября 2020, 12:13
Пусть земля ему будет пухом. А тем кто пишут пошлости-мой совет такой. Не состоявшиеся вы. Вас трудно назвать людьми. Даже животные понимают что такое горе. А вы с пеной во рту радуетесь чужому горю. Не радуйтесь, придет и вам час*Х*
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
753мм 86%Церемония прощания с мэром Уфы Ульфатом Мустафиным состоится в субботу, 31 октября