Город Взгляд в будущее: жителям Башкирии показали, каким должен быть жилой комплекс нового поколения

Взгляд в будущее: жителям Башкирии показали, каким должен быть жилой комплекс нового поколения

ЖК «Новатор» придает облику Уфы новые черты

Приобретая квартиру в ЖК «Новатор», вы начинаете совершенно новую жизнь

В географическом центре Уфы активно возводится масштабный ЖК с уникальной архитектурой — «Новатор». Сложная конфигурация домов с кубическими фрагментами реализуется в Уфе впервые и выгодно отличает его от типовой застройки, придавая городскому облику новые черты. Это будет место полной и насыщенной жизни, место новых открытий, живя в котором, каждый день будет по-настоящему новым.

— За последние пять лет ГК «Первый Трест» успешно реализовала 11 проектов и на сегодняшний день в наших домах живут уже более 8000 уфимцев, — рассказала Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест». — Получая от них обратную связь, мы точно знаем каким должен быть дом мечты. Сегодня для покупателя на первый план выходит не только цена предложения, но и качественные характеристики проекта — архитектурная концепция, качество отделочных материалов, внутреннее наполнение, а также благоустройство и окружение жилого комплекса. Поэтому мы особенно тщательно прорабатываем каждый проект, учитывая опыт предыдущих и внедряя удобные новшества. Мы проектируем не просто квадратные метры, а новую жизнь в наших ЖК.

Уверенность в будущем, чувство безопасности, ощущение комфорта и окружение близкими по духу людьми — все это ждет будущих жильцов ЖК «Новатор».

Энергичный облик квартала скрывает внутреннюю гармонию. Благодаря концепции «закрытый двор» ничто не помешает вам наслаждаться спокойствием и комфортом внутреннего двора. На территории ЖК «Новатор» будет организовано многофункциональное пространство, где могут проводить время жильцы любого возраста: дети, подростки, взрослые и старшее поколение. Дети будут в восторге от современных площадок и игровых комплексов, а родители оценят удобные зоны отдыха. У тех же, кто ведет активный образ жизни, появится возможность заниматься спортом на современных тренажерах в зоне workout или проводить соревнования на спортивных площадках.

Удобное расположение, развитая инфраструктура и близость основных транспортных артерий города делают ЖК «Новатор» идеальным вариантом для тех, кто всегда в движении. В радиусе 1 км от ЖК находятся 3 детских сада, 2 школы и 1 лицей, ТРЦ «Планета», продуктовый, строительный и спортивный гипермаркеты, кинотеатр «Искра» и ипподром «Акбузат», кафе и рестораны, в пешей доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни.

— На сегодняшний день купить квартиру в ЖК «Новатор» вы можете от 2,5 миллиона рублей1. Он уже получил аккредитацию ведущих банков страны, и при необходимости наш ипотечный менеджер легко подберёт для вас оптимальную ипотечную программу. Ставка по ипотеке в наших банках-партнерах начинается от 4,5% по программе с государственным субсидированием, а минимальный первоначальный взнос от 15%. Если же для покупки новой квартиры вам нужно продать старую, вы совершенно бесплатно можете воспользоваться услугой Trade-in, — отметила Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».

Важно отметить, что возведение комплекса ведется по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ» и покупка квартиры в ЖК «Новатор» безопасна даже на самых ранних этапах строительства. Неоспоримыми преимуществами покупки с использованием эскроу-счетов являются: строгий контроль хода строительства со стороны банка, гарантия успешного проведения сделки, страхование денежных средств на эскроу-счетах, возможность перевести нужную сумму на счет безналичным платежом.

Успейте выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений! Позвоните нам по номеру: 8 (347) 222–0–111 или приезжайте к нам в офис продаж по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

ГК «Первый Трест», является системообразующим предприятием РФ, входит в топ-3 застройщиков Башкирии и строит 7 жилых комплексов в городе Уфа: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand и ЖК «Новатор»3.

Застройщик ЖК «Новатор» — ООО Специализированный застройщик «Новатор». Застройщик ЖК «Биосфера» и ЖК «Биосфера Высота» — ООО Биосфера и ООО Биосфера-высота. Застройщик ЖК «На Успенской» — ОАО ИФЖС, ООО Специализированный застройщик Губернаторский дом. Застройщик ЖК «Уфимский Кремль» и клубного дома «Соты» — ООО Селена, ООО Трест №7. Застройщик ЖК Grand&Grand — ООО СЗ НЕБО СТОЛИЦЫ. Проектные документации представлены на сайте Наш.дом.рф. Банк-партнер — ПСБ банк. 1Данные однокомнатной студии площадью 24,3 кв. м. 2Услуга Trade-in предоставляется бесплатно при условии покупки новой квартиры от застройщика в одном из жилых комплексов ГК «Первый Трест». 3Информация дана на 28.10.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем