Город Из аэропорта Уфы разрешили международные вылеты

Из аэропорта Уфы разрешили международные вылеты

И это в разгар пандемии

Все прибывшие в страну должны в течение трех дней сдать анализ на COVID-19

Международный аэропорт Уфа возобновил перевозку пассажиров между странами. Это связано с решением Правительства Российской Федерации. Однако меры предосторожности никто не отменял. Согласно постановлению главного государственного санитарного врача России, все граждане, которые прилетели в страну из-за границы, должны заполнить анкету прибывающего на борту самолета. Им также необходимо заполнить форму на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде до вылета в Российскую Федерацию — при приобретении билета, но не позднее регистрации на рейс.

— В течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации граждане России должны пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате исследования в специальной форме на Едином портале государственных услуг, — отметили в пресс-службе уфимского аэропорта.

В мае этого года в аэропорту были более жесткие требования, подробнее читайте в нашем репортаже.

Рассказываем, куда обратиться, чтобы сдать анализ на коронавирус в Уфе. Все публикации на тему коронавируса читайте тут.

Заразились коронавирусом в самолете? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем