перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе рядом с ТЦ «Планета» построят два высотных комплекса

27 октября 2020, 10:01
Гость
27 октября 2020, 11:40
Всем дают понять, что лес и парки - для бояр, у которых есть деньги. Холопы должны жить в бетонных муравейниках и ничего кроме серости и очередей не видеть. Добро пожаловать в Уфу - муравейник.
Гость
27 октября 2020, 11:45
Защитим Кошкин лес, как Куштау.
Гость
27 октября 2020, 11:21
Я напоминаю, что муравейники - это жильё для беднейшего класса и никакой инфраструктуры таи не будет. Школы, садики, дворы, больницы - забудьте. Будет только магазины и пивнушки, как и в любом гетто.
Гость
27 октября 2020, 11:37
Хабиров планомерно уничтожает Уфу и любой намек на комфорт жителям. Убит общественный транспорт, сейчас уничтожаются парки и леса. Отсюда надо бежать.
Гость
27 октября 2020, 12:51
Самая большая страна, но места нет, застройка только точечная, муравейники во дворах маложтажек 🤡 Сразу скажу почему так - никто не хочет развивать инфраструктуру, проще присосаться, снять деньги с мамонтов и сбежать.
Гость
27 октября 2020, 11:21
Что, реинкарнация Госстроя в кошкином лесу?
Гость
27 октября 2020, 11:22
Оставьте кошкин лес в покое! Облагородить значит по словам администрации его нельзя, а застраивать можно?
Гость
27 октября 2020, 11:46
А почему у холопов сады в таком хорошем месте? Отобрать!
Гость
27 октября 2020, 12:19
Да они там вообще одурели. Там будет клапс на дорогах. К моменту завершения не будет ни школ, ни садиков, ни поликлиник. Только человейник. Когда же все кто в этом учавствует нажраться деньгами. Их проклинать новые и старые жители микрорайона.
Гость
27 октября 2020, 12:44
Оставьте лес, что места больше нет для застройки!!!
Гость
27 октября 2020, 13:01
Вместо строек, нужно облагородить лес, хватит там строить уже. Дышать чем будем?
Гость
27 октября 2020, 12:58
Вы вообще видели какое там убожество и алкота творится? Этот срач точно убрать надо. Хоть бы посмотрели сначала, где они строить будут, прежде чем писать комменты. Кошкин лес находится вообще в стороне от этой застройки. Можно подумать сейчас там есть школы или что то еще. Да и Сипайлово уже нечем не испортишь, так только лучше будет, а то одна серота типовая из плит построена...
Гость
27 октября 2020, 13:43
Обсуждения общественные когда были?
Гость
27 октября 2020, 15:22
У меня один вопрос для чего люди покупают жилье в таких муравейниках?
Гость
27 октября 2020, 10:41
ну не знаю что будет!! не так давно возле планеты земля съехала . как бы дома под тяжестью не упали
Гость
27 октября 2020, 10:50
А люди берут квартиры в этих скворечниках.Лучше бы под Уфой брали.
Гость
27 октября 2020, 11:19
Да вам что места нет что ли в центре географическом ставить, чтобы Сипайлово совсем сгубить?
Гость
27 октября 2020, 11:36
Давайте у дома правительства на парковках поставим по муравейнику, раз места нет.
Гость
27 октября 2020, 12:12
Заметьте, нет ни слова о школе, садике, поликлинике. А потом глава изобразит сильное удивление.
Гость
27 октября 2020, 12:54
Соболезнуем жителям Сипайлово, вся нагрузка будет на их инфраструктуру.
Гость
27 октября 2020, 16:02
Денег много, никому не отказываем.
Гость
27 октября 2020, 16:01
А почему только два? Зарплаты у людей высокие. Они могут позволить себе взять ипотечные кредиты на 30 лет. Нужно доработать этот вопрос.
Гость
28 октября 2020, 07:23
Где будут работать все эти люди? Что будут производить. Чем заниматься, что бы иметь средства на пропитание и грандиозные оплаты за ком услуги. Про элементарные правила общежития давно уже не идет речь....
Гость
28 октября 2020, 13:41
Руки прочь от Кошкиного леса!!!
Гость
28 октября 2020, 18:01
Люди! Да в Уфе строительство многоэтажных домов (15 и выше) абсолютно нельзя!! Карстовые залежи. Многие многоэтажки 'плывут'. И об этом молчат!!!! Люди живущие в них страдают!! Отмывка бабла!
Гость
28 октября 2020, 19:58
Район Планеты и так утыкан высотками монстрами. Строить новые, да еще и лес вырубать?! Кошкин лес нельзя застраивать!!!
Гость
29 октября 2020, 10:22
Что значит — ...По итогам общественных обсуждений проект был утвержден, — !!??? Обсуждений еще даже не было. Общественные обсуждения должны пройти с 30 октября до 19 декабря 2020 года. Письменные предложения жителей будут приниматься с 9 по 4 декабря по адресу Российская, 50. Подробную информацию о проектах обещают разместить на сайте Горсовета.
Гость
19 ноября 2020, 14:28
Хватит вырубать деревья! Город и так загазован!!!