Город В Башкирии на ремонт дороги потратят 89 миллионов рублей

В Башкирии на ремонт дороги потратят 89 миллионов рублей

Средства выделят из регионального бюджета

Ремонтировать дорогу будут почти год

Администрация республики планирует отремонтировать дорогу в Абзелиловском районе за 89 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Сроки окончания подачи заявок закончился 29 сентября, сейчас ведется работа экспертной комиссии.

Ремонтные работы проведут на участке автомобильной дороги Аскарово — Альмухаметово — Сибай в период с 1 января по 20 октября 2021 года. Начальная и максимальная стоимость контракта составляет все те же 89 092 495,78 миллиона рублей.

— Основной целью ремонта автомобильной дороги Аскарово — Альмухаметово — Сибай является восстановление транспортно-эксплуатационного состояния участков автомобильных дорог с доведением их конструктивных элементов до уровня, установленного требованиями нормативной и сметной документации, — сказано в документе.

Ранее стало известно о том, что в Уфе по улицам Комсомольской и 8 Марта продлевается ограничение движения.

Если вы хотите рассказать о дороге которая нуждается в ремонте, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем