29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 сен 2020 в 20:29
очень забавно смотреть, как взрослые люди не могут просто взять и включить голову, настолько их переполняет желчь и злость. там стоят мои друзья, близкие мне люди. и большинство из них пришли в Росгвардию с целью получить соц. экономическое или химико-биологическое образование, многие даже близко не хотят иметь дело с правоохранительными органами. а те из них, кто имеют такое желание явно не заслужили этих слов :) мы дети, у нас есть свои мечты, цели. и цель некоторых-это сделать государство ЛУЧШЕ. за счет работы в правоохранительных органах в том числе. или вы планируете вообще без них обходится?))))) как вообще можно говорить 16летним подросткам о том, что они якобы готовы "погнать в зону своего брата или сестру". вы чего после этого от нас ждете? добра и позитива?
большинство из там стоящих имеют, может, и побольше вопрос к власти, чем вы, но предпочитают не сидеть на диване и, не разобравшись в теме, желчно комментировать желтую прессу, поливаю гоязью детей, а стараться делать страну лучше и добиться чего-то.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
30 сен 2020 в 15:59

будущие каратели и ихтамнеты.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2020 в 18:31

Кадеты-это кто? Наследники белобандитов? Наследники бандита Колчака?

Гость
30 сен 2020 в 19:14

Ротенберги-вот хозяева Россий,а это их будущий прислужники.

Гость
30 сен 2020 в 19:18

Они за 30 000 рублей и будущую выслугу, брата (сестру) в зону погонят.

Гость
30 сен 2020 в 19:23

В Великую Отечественную войну,тихий стук в окно ближайщей избы и вопрос ;"Бабушка,полицай в деревне есть"? Вновь,стал актуальным.

Гость
30 сен 2020 в 20:06

Вы меня извините, но с какой стати! Вы считаете нормальным писать про детей , что они вырастут «карателями»? Быть может дети пошли в этот класс не из-за Росгвардии, а потому что там социально-правовое и естественно-научное деление, может они не хотели переходить в другую школу из-за коллектива и учительского состава? А если они действительно хотят связать свою жизнь с этим, то что плохо в том, что они будут защищать Родину ? Присяга не обязует их ходить на митинги и нападать на бабушек с дубинками ,что между прочим и не делают сотрудники Росгвардии! А статья на этом сайте написана абсолютно безграмотно и с фактическими ошибками! Дети большие молодцы, это важный этап в их жизни! А вам ,главное, самим за 30000 рублей своих сестёр в загон не посадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:29

очень забавно смотреть, как взрослые люди не могут просто взять и включить голову, настолько их переполняет желчь и злость. там стоят мои друзья, близкие мне люди. и большинство из них пришли в Росгвардию с целью получить соц. экономическое или химико-биологическое образование, многие даже близко не хотят иметь дело с правоохранительными органами. а те из них, кто имеют такое желание явно не заслужили этих слов :) мы дети, у нас есть свои мечты, цели. и цель некоторых-это сделать государство ЛУЧШЕ. за счет работы в правоохранительных органах в том числе. или вы планируете вообще без них обходится?))))) как вообще можно говорить 16летним подросткам о том, что они якобы готовы "погнать в зону своего брата или сестру". вы чего после этого от нас ждете? добра и позитива?
большинство из там стоящих имеют, может, и побольше вопрос к власти, чем вы, но предпочитают не сидеть на диване и, не разобравшись в теме, желчно комментировать желтую прессу, поливаю гоязью детей, а стараться делать страну лучше и добиться чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:34

и почти каждый из там стоящих просто любит свою страну. не власть, а страну. или для вас любовь к Родине-это уже априори позор и ужас? а каждый Росгвардеец или ОМОНовец-"каратель"? такие есть, но расширьте свой узкий кругозор, будьте добры:)

Гость
30 сен 2020 в 20:36

Это же дети)) какие злые комментарии. Поздравляю ребят, хороший опыт, служить Родине- честь, которая выпадает не многим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 сен 2020 в 21:43

Если хочешь сделать страну лучше и добиться чего-то, не надо идти служить в карательные подразделения.

ОТВЕТИТЬ
здь
30 сен 2020 в 21:46

Росгвардия - это структура, задача которой защищать власть от народа. Это даже в энциклопедии написано )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:55

Довольно глупо наблюдать то , как взрослые люди,сидящие на дивание, занимаются поливанием грязи детей , которые добиваются успехов в определенной сфере . Горжусь ими !

Гость
30 сен 2020 в 22:00

Обиженные жизнью взрослые люди поливают грязью молодое поколение , браво ! К счастью самим кадетам скорее всего нет никакого дела до наших с вами комментариев

Гость
1 окт 2020 в 08:14

Так рьяно защищая этот бред про кадетские классы, хоть представьтесь😂 заставляют вас старшие товарищи отписываться, да? бедолаги. сами то верите в эту ахинею??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:09

«Палкой сверху бей!»: в южноуральской школе силовики показали кадетам, как разгонять протестующих. В Челябинской области будущим кадетам показали, как разгонять протестующих. Скандал разгорелся в Златоусте, где перед учениками выступили сотрудники группы быстрого реагирования Федеральной службы исполнения наказания.

Гость
1 окт 2020 в 23:11

+53
−0
Вся эта силовая зараза - яркое свидетельство того днища, в которое страна скатилась за последние 20 лет...

Гость
1 окт 2020 в 23:14

Школа кадетская. Приучают родителей на митинге дубасить.

Гость
2 окт 2020 в 18:45

С детских лет уже предупреждают, будешь протестовать, будешь получать палкой сверху. Должно вырасти послушное стадо. Печально.

Гость
2 окт 2020 в 18:46

Разве это великая нация? Раз вас сызмальства учат, что дубасить друг друга - это хорошо.

Русофоб
2 окт 2020 в 18:47

Правильно! Пусть знают маленькие русофобы, какой с ними будет разговор, если одичав от духовности кто - из них посмеет воду мутить!

Русофоб
2 окт 2020 в 18:47

Позорное позорище позора.

Дедушка
2 окт 2020 в 18:48

Вроде реформа у них была, обещали больных от здоровых отделить , но вот опять!

Дедушка
2 окт 2020 в 18:49

Дедушка, хорошо что не показали первоклашкам методы проведения допросов на практике

Загрузка...