Шире шаг, ровнее строй: как кадеты в Уфе присягу на верность Отечеству принимали
Гость
30 сентября 2020, 15:59
будущие каратели и ихтамнеты.
Гость
30 сентября 2020, 21:43
Если хочешь сделать страну лучше и добиться чего-то, не надо идти служить в карательные подразделения.
Гость
1 октября 2020, 08:14
Так рьяно защищая этот бред про кадетские классы, хоть представьтесь😂 заставляют вас старшие товарищи отписываться, да? бедолаги. сами то верите в эту ахинею??
Гость
30 сентября 2020, 21:46
Росгвардия - это структура, задача которой защищать власть от народа. Это даже в энциклопедии написано )
Гость
30 сентября 2020, 20:29
очень забавно смотреть, как взрослые люди не могут просто взять и включить голову, настолько их переполняет желчь и злость. там стоят мои друзья, близкие мне люди. и большинство из них пришли в Росгвардию с целью получить соц. экономическое или химико-биологическое образование, многие даже близко не хотят иметь дело с правоохранительными органами. а те из них, кто имеют такое желание явно не заслужили этих слов :) мы дети, у нас есть свои мечты, цели. и цель некоторых-это сделать государство ЛУЧШЕ. за счет работы в правоохранительных органах в том числе. или вы планируете вообще без них обходится?))))) как вообще можно говорить 16летним подросткам о том, что они якобы готовы "погнать в зону своего брата или сестру". вы чего после этого от нас ждете? добра и позитива?
большинство из там стоящих имеют, может, и побольше вопрос к власти, чем вы, но предпочитают не сидеть на диване и, не разобравшись в теме, желчно комментировать желтую прессу, поливаю гоязью детей, а стараться делать страну лучше и добиться чего-то.
Ротенберги-вот хозяева Россий,а это их будущий прислужники.
Гость
30 сентября 2020, 19:18
Они за 30 000 рублей и будущую выслугу, брата (сестру) в зону погонят.
Гость
30 сентября 2020, 19:23
В Великую Отечественную войну,тихий стук в окно ближайщей избы и вопрос ;"Бабушка,полицай в деревне есть"? Вновь,стал актуальным.
Гость
1 октября 2020, 23:09
«Палкой сверху бей!»: в южноуральской школе силовики показали кадетам, как разгонять протестующих. В Челябинской области будущим кадетам показали, как разгонять протестующих. Скандал разгорелся в Златоусте, где перед учениками выступили сотрудники группы быстрого реагирования Федеральной службы исполнения наказания.
Гость
1 октября 2020, 23:11
+53
−0
Вся эта силовая зараза - яркое свидетельство того днища, в которое страна скатилась за последние 20 лет...
Гость
1 октября 2020, 23:14
Школа кадетская. Приучают родителей на митинге дубасить.
Гость
2 октября 2020, 18:45
С детских лет уже предупреждают, будешь протестовать, будешь получать палкой сверху. Должно вырасти послушное стадо. Печально.
Гость
2 октября 2020, 18:48
Вроде реформа у них была, обещали больных от здоровых отделить , но вот опять!
Гость
2 октября 2020, 18:47
Позорное позорище позора.
Гость
2 октября 2020, 18:46
Разве это великая нация? Раз вас сызмальства учат, что дубасить друг друга - это хорошо.
Гость
2 октября 2020, 18:49
Дедушка, хорошо что не показали первоклашкам методы проведения допросов на практике
Гость
30 сентября 2020, 20:06
Вы меня извините, но с какой стати! Вы считаете нормальным писать про детей , что они вырастут «карателями»? Быть может дети пошли в этот класс не из-за Росгвардии, а потому что там социально-правовое и естественно-научное деление, может они не хотели переходить в другую школу из-за коллектива и учительского состава? А если они действительно хотят связать свою жизнь с этим, то что плохо в том, что они будут защищать Родину ? Присяга не обязует их ходить на митинги и нападать на бабушек с дубинками ,что между прочим и не делают сотрудники Росгвардии! А статья на этом сайте написана абсолютно безграмотно и с фактическими ошибками! Дети большие молодцы, это важный этап в их жизни! А вам ,главное, самим за 30000 рублей своих сестёр в загон не посадить!
Гость
30 сентября 2020, 20:36
Это же дети)) какие злые комментарии. Поздравляю ребят, хороший опыт, служить Родине- честь, которая выпадает не многим!!!
Гость
30 сентября 2020, 20:34
и почти каждый из там стоящих просто любит свою страну. не власть, а страну. или для вас любовь к Родине-это уже априори позор и ужас? а каждый Росгвардеец или ОМОНовец-"каратель"? такие есть, но расширьте свой узкий кругозор, будьте добры:)
Гость
30 сентября 2020, 21:55
Довольно глупо наблюдать то , как взрослые люди,сидящие на дивание, занимаются поливанием грязи детей , которые добиваются успехов в определенной сфере . Горжусь ими !
Гость
30 сентября 2020, 22:00
Обиженные жизнью взрослые люди поливают грязью молодое поколение , браво ! К счастью самим кадетам скорее всего нет никакого дела до наших с вами комментариев
Гость
2 октября 2020, 18:47
Правильно! Пусть знают маленькие русофобы, какой с ними будет разговор, если одичав от духовности кто - из них посмеет воду мутить!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
с-в.
745мм 64%Шире шаг, ровнее строй: как кадеты в Уфе присягу на верность Отечеству принимали