3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 сен 2020 в 18:24

Ну поставьте себе термоголовки на батареи или краны. Одним холодно, другим жарко. Чуть что - Хабиров, дай отопление, Хабиров убавь отопление. Детский сад

Гость
26 сен 2020 в 18:29

Ерундой мамаши занимаются. Зимой батареи не греют? Какая разница отопление зимой,осенью, весной?!. Лучше пусть согреют детишек, чем сопли их с пола собирать, закупать противопростудное и писать жалобы на отсутствия тепла Хабирову. Заботливая мама всегда знает, что делает ребенок. Это-же сколько времени надо держать руки на батарее, чтобы получить ожоги?

Гость
26 сен 2020 в 18:39

БашРТС тут скорей всего не причем. Виновата регулирующая арматура СО в ИТП.

Диспетчер
26 сен 2020 в 20:55

Претензии обоснованные. Жильцы домов регулярно звонят и просят урегулировать температуру в батареях. У меня самой двери балкона открыты даже ночью. Большинство жителей занимаются повышением температуры на улице. Оплачивать эту дурость придется всем жителям.

Наблюдатель
26 сен 2020 в 21:13

На прямой теплосети сейчас идет +70. По температуре батарей- все претензии к коомунальщикам, нет или не настроены элеваторы в подвалах домов.

Лилия
26 сен 2020 в 21:55

При чем тут Хабиров? Пусть пишут, раз уж так этого хочется, Мустафину, у него наверняка, тоже есть страница в соцсети. А лучше обращаются в жэу, я дважды на неделе звонила, да только воз и ныне там, т.е. На кухне так и нет отопления и в одной комнате холод собачий, в двух комнатах батареи , как вода в на улице в жаркую погоду, еле греют, ходу в дома в теплом свитере.

Гость
27 сен 2020 в 00:56

Почему ребенок " несколько раз" обжег руки? Ему не хватило одного раза, или понравилось? Если он обожжется по недосмотру родителей огнем газовой плитв или утюгом - в этом тоже коммунальщики будут виноваты?

Гость
27 сен 2020 в 08:49

Смешные квартирные жители))) совсем беспомощные. Только жаловаться осталось умение)))

Гость
27 сен 2020 в 16:13

Достали нытики - не дали - плохо, дали тоже плохо... За щенками своими приглядывать нормально надо и приучать чтобы куда попало руки не совали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 00:47

Глава города А.Мустафин чем занимается,а?.Насчет тепло в квартирах,жители города Уфы сами во всем и виноваты,что,замерзли в квартирах?.А теперь Вам жарко,опять не нравится.Вот теперь будете платит за отопления с начало месяца сентября.Только вот что на это ответит в Прокуратуре Башкортостана?.

Гость
28 сен 2020 в 09:38

У нас батареи чуть теплые, и дали тепло позже остальных. Осталось несколько теплых дней, а вы просите что-то убавить. Потом будете мерзнуть и плакаться, чтобы увеличили температуру.

Гость
28 сен 2020 в 16:49

А у нас отопление подали 21 сентября, батареи чуть теплые, но счета приносят почему то ужас какие большие, не знаем уже ,куда и жаловаться.

Загрузка...