Создатель стелы с ошибками в центре Уфы: «Где были наши глаза, непонятно»
Гость
24 сентября 2020, 15:48
Некогда нам учить русский язык, мы учим Башкирский язык. У себя в республике как умеем так и пишем.
Гость
24 сентября 2020, 16:00
Опять ущемленные башкирята повылезали
Гость
24 сентября 2020, 14:50
Хорошая стелла. Сразу всем видно какие вещи отсутствуют в путинской России: свобода слова, независимость, равенство, права человека и тд.
Гость
25 сентября 2020, 13:19
Слово Стелла пишется с двумя буквами л
Гость
24 сентября 2020, 14:41
слово "НЕПОНЯТНО" пишется слитно ! Понабрали недоучек !
Гость
24 сентября 2020, 18:09
Башкирский язык дальше изучаем и флаг России вешает правильно
Гость
24 сентября 2020, 22:16
Ну как такие ошибки можно не заметить? Просто признайтесь, что это очередная шабашка, деньги срубили и трава не расти. Поэтому и сотворили в спешке, очередной грант ведь. И потом это лично ваше видение облика памятника, а был ли какой то конкурс среди художников, обсуждалось ли в обществе какой проект более достойно представлял бы её в городе? А то получается как в Москве с памятниками Церетели. Захламить город много ума не надо, а вот достойно его украсить может не каждый.
Гость
25 сентября 2020, 00:48
Не нужно исправлять ошибки. Этим вы нарушите права безграмотной части населения.
Гость
25 сентября 2020, 07:20
Ошибки-это изюминки, не надо их исправлять. Пожалуйста, не иправляйте!
Гость
25 сентября 2020, 08:45
Это не смешная ситуация, а дикая и позорная.
Гость
25 сентября 2020, 16:24
позорище
Гость
25 сентября 2020, 20:13
ВСЯ стела должна быть исписана по-башкирски!
Вот верно говорят: некогда нам учить русский язык, мы учим Башкирский язык. У себя в республике как умеем так и пишем.
Гость
26 сентября 2020, 05:58
Памятник вообще не продуман до ума. Зачем там вообще надписи на английском языке? Для кого? Для чего? Мы живём в России, памятник для россиян и надписи там должны были бы быть на языках народов, проживающих на территории Башкирии - русском, татарском, башкирском, чувашском, марийском, украинском, удмуртском и так далее. От каждого народа по одному слову и все поместились бы. А так сделали идол истукан поклонников запада с аннотацией на английском чтобы не забывали кто ,, хозяин" и радуются не понятно чему.
Гость
27 сентября 2020, 23:04
Если автор сделал с косяком, почему должны собираться суммы для исправления. Косякнул- исправил
Гость
28 сентября 2020, 01:08
И чего складывается сумма стеллы ? Почему её стоимость 800000 р???
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
с-в.
745мм 64%Создатель стелы с ошибками в центре Уфы: «Где были наши глаза, непонятно»