Радий Хабиров запретил въезд в пять районов и два города Башкирии
Гость
19 сентября 2020, 12:31
Ничего не поняла. Почему ограничен въезд , для кого палатки ставят? Каля-маля купил коня.
Гость
19 сентября 2020, 12:34
А в связи с чем ограничения? Ведь в Башкирии с ковидом все отлично, выздоравливает много, заболевают мало. В Краснодарском крае в три раза больше каждый день выявляют, в 8 раз больше людей умерло от ковида, и никаких ограничений. В Уфе вот неделю назад фестиваль международный был. Что так вдруг?? Нам что-то не говорят?
Гость
19 сентября 2020, 13:09
Кажется, от нас что-то скрывают. И очень сильно и старательно.
Гость
19 сентября 2020, 12:03
Кто нибудь что понял ?
Гость
19 сентября 2020, 12:07
Вчера были в Кумертау, обратно ехали по трассе через Мелеуз и Салават. Все спокойно.
Гость
19 сентября 2020, 12:12
Получается, успели съездить. Далее как будет?
Гость
19 сентября 2020, 12:30
Чего, чего? Ты кто такой, чтобы что-то запрещать? Конституция РФ для тебя не указ?
Гость
19 сентября 2020, 14:19
Там вроде народ бунтует
Гость
19 сентября 2020, 14:29
к чему то готовятся, может ку второй волне
Гость
19 сентября 2020, 14:57
Я живу в Прегорье Кавказа, Горячий Ключ. Жил в Уфе 60 лет. Закрывали городок, все было спокойно, а в Краснодаре закрывают 4 школы, с понедельника. Официальный сайт.
Гость
19 сентября 2020, 15:15
Илишевский район ихний глава администрации Мустафин довёл до ручки - не удивительно что там катастрофа с короной.
Гость
19 сентября 2020, 15:36
Шихан будут срывать? Чтобы защитники не подъехали ? В самый разгар ковида весной никакого запрета не было, как в Казани например
Гость
19 сентября 2020, 15:01
Я 40 лет проработал в энергетике, при разных руководителях РБ. Хабирова настоящий мужик!
Гость
19 сентября 2020, 21:15
Хабиров- разочарование года! Пора создавать петицию
Гость
20 сентября 2020, 15:53
Почему только вьезд? А выезд?
Гость
19 сентября 2020, 18:20
11:40 какое число лишнее).
Гость
19 сентября 2020, 22:25
При заезде в Илишевский район все машины и находящие в нем и Люди обязаны прямо на трассе мыть свои руки и обрабатывать колес машин и двери-сидения и все должны быть в противогазах.Ну и потом при заезде в деревню тоже так же.Ну примерно во времена БАССР, когда в одно время появилось чума.Радий Хабиров,Глава РБ, сам лично все это сделает и покажет.
Гость
20 сентября 2020, 15:21
20 лет успел прожить при СССР и потом при ельчиках и рахимовых, но никогда не запрещали в мирное время посещать тот или иной город в РФ или в РСФСР, не считая разумеется режимных городов. Что называется дожили, вот тебе бабушка и юрьев день!
Гость
20 сентября 2020, 20:29
Хабиров запретил-а кто он такой чтобы запрещать?
Гость
20 сентября 2020, 20:47
Популизм чистой воды.
Гость
30 сентября 2020, 18:28
А,это для того,что бы Армяне и другие приехавшие для работы,те,перекупщиков картофеля и других продуктов питания запретит покупки от населения Башкортостана,те,районов Башкортостана. Пусть моль сами жители приедут для продажи своих продуктов.Как будто у жители районов работу мало у себя во дворах и на полях Района.Ну и Мы,,,Родившиеся в районах Башкортостана, и,которые после окончания ВУЗ и других были направленны по Странам-Республикам СССР и самое главное своевременно вернулись в Родные Края.И теперь хотят Нам запретит в свои в Родные районы-дома.Не выйдет!!!.👍👍👍🔥🔥🔥
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 74%Радий Хабиров запретил въезд в пять районов и два города Башкирии